Рамос - Вердаско: возьмет ли Нандо реванш за поражение в Бастаде?

АТР Гштаад
Гштаад, Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

24 июля в Гштааде состоится испанское дерби, в котором Альберт Рамос встретится с Фернандо Вердаско. Кто из этих теннисистов лучше готов к матчу? – читайте в нашем прогнозе.

Альберт Рамос - Фернандо Вердаско. Прогноз на матч АТР Гштаад (24.07.2019)

Анонс матча

Альберт Рамос-Винолас

Рамос продолжает свою борьбу за сохранения места в первой сотне рейтинга, но пока улучшить позиции испанец не может. Несмотря на то, что в Бастаде Альберт дошел до полуфинала, подняться выше 85-го места он не сумел. Теперь он попытается улучшить свои результаты благодаря Гштааду.

В Швеции Рамос смотрелся весьма неплохо. Там он обыграл Констана Лестьена, Фернандо Вердаско и Роберто Карбальес-Баэну. Но в полуфинале он как-то слишком легко проиграл Хуану Игнасио Лондеро (3-6, 4-6).

Свои выступления в Гштааде Альберт начал с уверенной победы над Хенри Лааксоненом (6-0, 6-3). 

Фернандо Вердаско

Ничем особенным в этом году на грунте Вердаско не запомнился. Лучшим его достижением считается четвертьфинал Мастерса в Риме. На остальных грунтовых турнирах испанец, в основном, вылетал в первом-втором раундах.

На прошлой неделе в Бастаде Фернандо сыграл только один поединок. Вердаско оказался не готовым к противостоянию с Рамосом. 35-летний ветеран слишком много ошибался. В итоге Нандо уступил со счетом 2-6, 4-6.

Тренды

  • Между собой соперники сыграли восемь матчей. Счет 5-3 в пользу Вердаско.
  • На грунте Рамос выиграл 3 из 5 матчей против Фернандо.

Прогноз и ставки

1.781win.comП2

Рамос еще никогда не выигрывал два раза подряд у Вердаско, поэтому вряд ли он может рассчитывать на повторение сценария из Бастада.  В Швеции Нандо оказался не готовым к соревнованиям. Возможно, в Швейцарию он приехал с другим настроением.

В этом году Вердаско играет лучше, чем Рамос. В связи с этим мы считаем, что в этот раз Фернандо сыграет совсем иначе. Помешать ему победить может только он сам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии