Димитров - Кинг: деклассирует ли Григор соперника?

АТР Атланта
Атланта, США

24 июля Григор Димитров и Кевин Кинг померяются силами на турнире в Атланте, а мы подготовили прогноз на этот матч. Есть ли шансы у американца?

Григор Димитров - Кевин Кинг. Прогноз на матч ATP Атланта (24.07.2019)

Анонс матча

Григор Димитров

Болгарский теннисист покинул топ-50 и просто нет слов, чтобы описать его игру в этом сезоне. Только Григор начинает набирать обороты, как тут же проигрывает и покидает турнир.

Димитров в этом сезоне провалил все что мог, поэтому с одной стороны мотивация вернуться на прежний уровень должна переполнять 53-ю ракетку мира, однако на данный момент складывается такое впечатление, что он относится к игре, как к развлечению. Одним словом, ждем когда же уроженец Хасково выстрелит.

Кевин Кинг

Американец пробился в основную сетку турнира в Атланте благодаря удаче, хотя в теннисе без этого никуда. Сначала ему удалось обыграть Гвидо Андреоцци (7-5, 4-6, 7-6), а затем на отказе Кевин прошел Райана Харрисона.

Заметно, что Кинг пытается отдаваться полностью игре, тем более при поддержке родных трибун, но не стоит забывать, что сейчас уровень соперников вырастет. Представитель США выйдет на корт в роли андердога, однако и Григор Димитров находится сейчас далеко от оптимальной формы.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Григор Димитров добыл шесть побед.
  • На счету Кевина Кинга семь побед.

Прогноз и ставки

1.551win.comФ1 (-1.5) по сетам

На наш взгляд, в этом противостоянии цифры сами о себе говорят. Даже несмотря на нестабильную игру, Григор Димитров выше классом своего соперника, да и если быть честным, то болгарину пора включаться уже в борьбу. Мы предполагаем, что 53-я ракетка мира без проблем пройдет в следующий раунд и предлагаем ставку на его победу в двух партиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии