«Ювентус» - «Интер». Прогноз Максима Калиниченко

Ювентус - Интер. Прогноз Максима Калиниченко (24.07.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Международного кубка Чемпионов «Ювентус» - «Интер».

«Ювентус» не проигрывает «Интеру» в пяти матчах кряду, но продолжится ли традиция и сегодня?

«Ювентус» довольно уверенно провел прошлый сезон в Серии А, завоевав без малейших проблем чемпионский титул. Провал в Лиге Чемпионов не позволил остаться у руля Массимилиано Аллегри и на его место был приглашен Маурицио Сарри. «Старая синьора» в попытке усилиться оформила трансфер Маттейса де Лигта, который стал самым дорогим защитником в мире.

Для «Интера» новый сезон обещает стать весьма интересным – приглашение Антонио Конте и большие трансферные планы ярко свидетельствуют о том, что клуб нацелен на самые высокие цели. Пока «Интер» провел всего один матч на турнире, в котором, мягко говоря, не впечатлил – поражение 0:1 от «Манчестер Юнайтед» показало, что пока «нерадзурри» еще не вышли на свой уровень.

«Ювентус» провел солидно матч против «Тоттенхэма» и должен был побеждать, но англичане максимально эффективно использовали ошибки чемпиона Италии и не позволили ему взять даже ничью.

С учетом этой неудачи серия «Ювентуса» без побед составляет уже шесть матчей, с которой он сегодня наверняка постарается покончить. Однако, победить всухую фавориту будет практически нереально, уже слишком много он допускает ошибок в обороне.

Предлагаю поставить на победу «Ювентуса» и обе забьют за коэффициент 2.85 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.851хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня