Шарди - Гаске: кто пробьется в следующий раунд?

АТР Гамбург
Гамбург, Германия
Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция

24 июля два соотечественника - Жереми Шарди и Ришар Гаске - сойдутся в битве за четвертьфинал, а мы подготовили прогноз на это действо. Как закончится встреча?

Жереми Шарди - Ришар Гаске. Прогноз на матч ATP Гамбург (24.07.2019)

Анонс матча

Жереми Шарди

Жереми успел провести пару матчей после травяного покрытия, но результатом несколько разочаровал. Француз дошел до четвертьфинала турнира в Бастаде, однако Николас Харри оказался крепким орешком (1-6, 4-6).

Шарди продолжил искать свою игру, поэтому выбор пал на соревнования в Гамбурге. В первом круге 77-я ракетка мира в трех сетах разобрался с Бенуа Пэром (7-6, 5-7, 6-3). Представитель Франции держался до последнего, поэтому сумел пробиться в следующий раунд.

Ришар Гаске

Ришар лучше выступил на травяном покрытии, так как удалось дойти до стадии полуфинала турнира в Хертогенбосе, правда его остановил Джордан Томпсон (5-7, 3-6). Француз также побывал в Бастаде, правда уже во втором круге зачехлил ракетку.

В Гамбурге 65-я ракетка мира разобрался с Сумитом Нагалом, хотя эта победа была вполне прогнозируемой (6-2, 7-6). Гаске хочет большего, то есть бороться за трофеи, но без стабильной игры ничего не получается.

Тренды

  • Семь личных матчей провели между собой теннисисты, две победы на счету Шарди.
  • В прошлом году Гаске закончил турнир в Гамбурге на стадии 1/8 финала.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП1

Однозначно нас ждет интересное противостояние, ведь каждый из соперников обладает большим опытом и мастерством, плюс к этому всему оппоненты прекрасно знают друг друга. Конечно, не исключаем борьбу, но больше склоняемся к ставке на победу Жереми Шарди, все-таки 77-я ракетка мира лучше выглядит на грунте после травяного сезона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии