Тим - Фучович: легкая победа Доминика?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
АТР Гамбург
Гамбург, Германия

24 июля Доминик Тим и Мартон Фучович разыграют путевку в четвертьфинал турнира в Гамбурге, а мы подготовили прогноз на этот матч. Покажет ли австриец класс?

Доминик Тим - Мартон Фучович. Прогноз на матч ATP Гамбург (24.07.2019)

Анонс матча

Доминик Тим

Австриец снова вернулся на свое любимое покрытие и сразу же показал хорошую игру. Доминик прекрасно себя чувствует на грунте, поэтому у него не возникло проблем на старте турнира в Гамбурге.

Четвертая ракетка мира в двух сетах поставил на место Пабло Куэваса (6-3, 7-6). Тим неплохо проявил себя на розыгрышах, к чему уругваец не был готов. Теперь на очереди еще один серьезный оппонент, правда складывается такое впечатление, что 25-летний теннисист снова выступит достойно.

Мартон Фучович

Вряд ли Мартон может сравниться с австрийцем по качеству игры на глине, но он также способен удивить. Представитель Венгрии ужасно провел грунтовый сезон, однако в Гамбурге показал класс в первом раунде.

Фучович явно был нацелен на победу, ведь он не дал Филиппу Кольшрайберу зацепиться даже за партию, при этом немец взял всего три гейма (6-3, 6-0). Конечно, это большой плюс, что 50-я ракетка мира успешно начал соревнования в Германии, правда впереди оппонент еще тяжелее.

Тренды

  • Теннисисты провели две личные встречи, пока Фучович не побеждал.
  • За десять последних матчей на грунте Тим оформил семь побед.
  • В предыдущем году Доминик дошел до четвертьфинала турнира в Гамбурге.

Прогноз и ставки

1.53PinUp.comФ1 (-3.5)

На первый взгляд, бросается в глаза разница в классе, так как, несмотря на свой возраст, австриец обладает большим опытом выступлений на высоком уровне. Тем более после провального травяного сезона Доминик Тим будет стремиться побороться за трофеи, поэтому предлагаем ставку на его победу с комфортной форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии