Кинг - Фриц: способен ли Кевин на еще одну сенсацию?

АТР Атланта
Атланта, США

25 июля Кевин Кинг попробует еще раз удивить, правда уже в матче против соотечественника Тэйлора Фрица, а мы подготовили интересный прогноз на этот поединок. Как закончится битва американцев?

Кевин Кинг - Тэйлор Фриц. Прогноз на матч ATP Атланта (25.07.2019)

Анонс матча

Кевин Кинг

Кевин провел очень много турниров на харде в этом году, но ни на одном из них не удалось добиться положительного результата. Стоит разве что отметить игру 28-летнего американца на челленджере в Мантоси, где ему удалось дойти до финала, который был проигран Эдуардо Струваю.

Соревнования в Атланте стало очередным в списке 405-й ракетки мира, сначала пришлось пройти квалификацию, где представитель США обыграл Гвидо Андреоцци (7-5, 4-6, 7-6), а затем отправил отдыхать Райана Харрисона. Кинг один из первых оформил сенсацию, так как выбил из борьбы Григора Димитрова, при этом трудно сказать, что болгарин особо сопротивлялся (7-5, 6-4).

Тейлор Фриц

Тэйлор был сосредоточен на травяном сезоне, где ему удалось взять даже трофей. Американец прекрасно проявил себя на соревновании в Истбурне и стал победителем, при этом проиграл всего одну партию. Как показало время, этого 21-летнему теннисисту хватило, ведь Уимблдон он провалил.

Фрицу только придется вступать в игру на турнире в Атланте и это является в определенной степени проблемой, так как 32-я ракетка мира проиграла четыре последних матча на харде. Уроженец Сан-Диего понимает, что соперник уступает в классе, однако не стоит надеяться на легкую победу.

Тренды

  • Теннисисты провели между собой одну личную встречу, тогда в трех партиях победу праздновал Фриц.
  • За десять последних поединков на харде Кинг добыл семь побед.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (+5)

На наш взгляд, Тэйлор Фриц столкнется с трудностями, так как он давно не выступал на харде, плюс его последние игры на этом покрытии не впечатлили. Кевин Кинг находится в отличном настроении после победы над Григором Димитровым и скорее всего он найдет в себе силы дать отпор соотечественнику, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
479Прогнозов
259Выигрыш
30Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии