«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (25.07.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Международного Кубка Чемпионов «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед».

В первом туре «Тоттенхэм» в зрелищном поединке обыграл «Ювентус», но смогут ли «шпоры» так же удачно сыграть с «Манчестер Юнайтед»?

Для «Тоттенхэма» прошлый сезон получился более чем удачным – клуб сотворил ряд громких сенсаций и оказался в финале Лиги Чемпионов. Однако, трофей достался в итоге «Ливерпулю», и команда Маурисио Почеттино постарается повторить успех уже в новом сезоне. Впервые за долгое время «шпоры» раскошелились на трансферы, поэтому есть смысл ждать от них качественного футбола.

«Манчестер Юнайтед» уже приучил болельщиков к разочарованиям, панацеей на стал и приход Уле Гуннара Сульшера, хотя по началу у норвежца все шло идеально. В итоге «красные дьяволы» остались без Лиги Чемпионов, что безусловно можно назвать провалом. Пока МЮ обошелся одним громким трансфером – из «Кристал Пэлас» был приобретен Аарон Уан-Биссака.

«Тоттенхэм» только приступил к подготовке к сезону и поединок с «Ювентусом» стал для него первым после окончания сезона прошлого. «Манчестер Юнайтед» провел уже три встречи и все их выиграл, в том числе, был обыгран уверенно такой серьезный клуб, как «Интер». В данный момент «красные дьяволы» выглядят увереннее и сильнее, однако их сухая серия наверняка сегодня прервется.

Предлагаю поставить на победу «Манчестер Юнайтед» и обе забьют за коэффициент 3.95 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.951хСтавкаП2+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня