Тим - Рублёв: сколько продержится россиянин?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
АТР Гамбург
Гамбург, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 121.2%
30 дней+ 65= 1- 62-1.3%

Центральным поединком 26 тура в Гамбурге будет противостояние между Домиником Тимом и Андреем Рублёвым, а мы подготовили прогноз на этот матч. Сумеет ли россиянин оказать сопротивление австрийцу? – читайте в нашем материале.

Доминик Тим - Андрей Рублёв. Прогноз на матч АТР Гамбург (26.07.2019)

Анонс матча

Доминик Тим

Тим еще раз подтвердил тот факт, что именно он является «принцом грунта» и, наверное, сменит Надаля после его ухода с мира спорта. На Ролан Гарросе Доминик дошел до финала соревнований, но обыграть Рафу он так и не сумел. Неудивительно, что в Гамбурге он считается главным фаворитом на победу.

В первых двух раундах этого турнира австриец достаточно легко справился с Пабло Куэвасом (6-3, 7-6) и Мартоном Фучовичем (7-5, 6-1). Теперь от него все ждут подобной игры в матче с Рублёвым.

Андрей Рублев

Рублёв пока далек от своей оптимальной игровой формы. Россиянин играет нестабильно и иногда заставляет усомниться в его способностях. Нечто подобное было в предыдущем поединке с Каспером Рудом. Россиянин проиграл первый сет, но потом сумел переломить ход встречи. В итоге Андрей праздновал победу со счетом 3-6, 7-5, 6-3.

В первом раунде этих соревнований Рублёв переиграл Криса Гарина (6-4, 7-6). Теперь на счету представителя России в этом году шесть побед на грунте.

Тренды

  • Между собой эти соперники играли два раза. Счет 2-0 в пользу Тима.
  • В этом году на грунте Тим выиграл 19 матчей. Рублёв – шесть.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ1 (-4,5)

Рано Рублёву еще играть на равных с Тимом. Доминик намного сильнее в розыгрышах, чем россиянин. В прошлом году в Монте-Карло Андрей оказал нешуточное сопротивление австрийцу. Но сейчас он далек от той своей игровой формы, а Тим наоборот прибавил. Скорее всего, представитель Австрии достаточно легко обыграет Рублёва.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
440Прогнозов
239Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии