Андухар - Лайович: на сколько хватит серба?

АТР Гштаад
Гштаад, Швейцария
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 3= 0- 1
+0.1%
30 дней+ 17= 1- 16
-0.3%
andrej-belov
Слушать

В четвертьфинале Гштаада нас с вами ждет испано-сербское противостояние, в котором Пабло Андухар сразится с Душаном Лайовичем. Чем закончится эта встреча? – читайте в нашем прогнозе.

Пабло Андухар - Душан Лайович

Анализ команд

Пабло Андухар

Испания

Андухар всегда считался мастером игры на грунте, но на турнире в Гштааде испанец пока смотрится не лучшим образом. Свои победы в первых двух раундах здесь он добыл только в трех сетах. Денису Новаку он нанес поражение со счетом 6-1, 3-6, 6-3, а Таро Даниэля обыграл 6-1, 3-6, 7-6. Возможно, это была только пристрелка к покрытию кортов, но эти результаты немного настораживают.

В свое время Пабло занимал 32-ю строчку в мировом рейтинге. Но из-за травмы ему пришлось многое пропустить. Сейчас он 79-й. Вернуть себе потерянное будет невероятно сложно, так как Андухару уже 33 года.

Душан Лайович

Сербия

Лайовичу удалось выстрелить в Умаге и выиграть эти соревнования. Несмотря на то, что на старте сербу попались достаточно сильные соперники, это его не смутило. Рублева и Бедене он прошел достаточно уверенно, обыграв первого в двух партиях, а второго - в трех.

После этого Душану пришлось сыграть с Сальваторе Карузо и Аттилой Балашом. Этих соперников представитель Сербии также оставил за бортом соревнований.

Несмотря на победу в Хорватии, Лайович решил не отдыхать и появился в Гштааде. Во втором раунде он обыграл Дениса Истомина (6-4, 6-7, 7-6), но сил затратил слишком много. 

Бонусы для ставок

Тренды

  • Между собой эти соперники играли четыре раза. Счет 3-1 в пользу Андухара.
  • В этом году на грунте Андухар выиграл 26 матчей. Лайович – 14.

Прогноз и ставки

2.161win.comП1

Лайович, наверное, уже устал. В матче против Истомина Душан сыграл не лучшим образом. Похоже, усталость дает о себе знать.

Андухар вовсе не простой соперник. Несмотря на свой возраст, Пабло сражается. Скорее всего, испанец сумеет оказать сопротивление сербу. В этом случае Душану может не хватить сил.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 дек | 18:00
Ливерпуль:
Брайтон
1.72
13 дек | 18:00
Челси:
Эвертон
1.70
13 дек | 20:30
Байер:
Кельн
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 дек | 23:00
Алавес:
Реал Мадрид
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 дек | 22:45
Марсель:
Монако
2.04
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

13 Декабря22:00
100%за прогноз
НХЛ
МиннесотаМиннесота
ОттаваОттава
1.73

2 место

13 Декабря17:30
100%за прогноз
Бундеслига
ХоффенхаймХоффенхайм
ГамбургГамбург
1.76

3 место

13 Декабря21:00
92.3%за прогноз
Лига 1
МецМец
ПСЖПСЖ
1.68

Статистика прогнозов на теннис

logo
7прогнозов
2выигрыш
0возврат
5проигрыш
-0.12%от прибыли
logo
215прогнозов
107выигрыш
16возврат
92проигрыш
-6.13%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные