Баутиста-Агут - Муньяр: есть ли шансы у Хауме?

АТР Гштаад
Гштаад, Швейцария

25 июля опытный Роберто Баутиста-Агут протестить Хауме Муньяра на турнире в Гштааде, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Будет ли борьба?

Роберто Баутиста-Агут - Хауме Муньяр. Прогноз на матч ATP Гштаад (25.07.2019)

Анонс матча

Роберто Баутиста

Роберто приятно поразил своей игрой на Уимблдоне, так как сумел дойти до стадии полуфинала. Пробиться дальше ему помешал Новак Джокович (6-2, 4-6, 6-3, 6-2), но всеравно испанец может быть доволен своей игрой.

Ни для кого не секрет, что 31-летний теннисист любит выступать на грунте, поэтому уже в первом матче турнира в Гштааде букмекеры отдали ему статус фаворита, правда не стоит забывать, что он давно уже не играл на глине. Баутиста-Агут стал финалистом соревнования в Швейцарии, так как трофей достался Маттео Берреттини (6-7, 4-6).

Хауме Муньяр

Хауме долгое время не мог победить на грунте, но он продолжал бороться, что помогло ему наконец-то почувствовать вкус победы. Именно на турнире в Гштааде испанец прервал серию из девяти поражений.

Муньяр поставил на место Малека Жазири, хотя для этого ему понадобилось три сета (5-7, 6-3, 6-4). Представитель Испании может теперь чувствовать себя более комфортно, хотя расслабляться не стоит, так как Роберто Баутитса-Агут не тот оппонент против которого можно играть в полсилы.

Тренды

  • В прошлом году теннисисты провели одну личную встречу в Гштааде, тогда в трех партиях победил Баутиста-Агут.
  • В предыдущем поединке Муньяр реализовал два из четырех брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ2 (+4.5)

Мы предполагаем, что последняя победа поможет 22-летнему испанцу снова выступить достойно, тем более Роберто Баутиста-Агут давно уже не играл на глине, что является шансом для соперника. Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору Хауме Муньяра.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
463Прогнозов
254Выигрыш
27Возврат
182Проигрыш
17.68%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии