Фратанджело — Медведев: преодолеет ли россиянин барьер второго раунда?

АТР Вашингтон
Вашингтон, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 121.2%
30 дней+ 65= 1- 62-1.3%

31 июля в Вашингтоне Даниилу Медведеву предстоит встретиться с Бьорном Фратанджело, а мы рассмотрим этот поединок в нашем прогнозе. Удастся ли россиянину преодолеть барьер второго раунда? — читайте в нашем материале.

Бьорн Фратанджело — Даниил Медведев. Прогноз на матч АТР Вашингтон (31 июля 2019 года)

Анонс матча

Бьорн Фратанджело

В свое время Фратанджело подавал надежды и даже занимал 99-ю строчку в рейтинге АТР. Но продолжить прогрессировать Бьорн не сумел. В результате этого он сейчас является резидентом челленджеров и лишь иногда попадает на более рейтинговые турниры.

В последнее время американец не радует победами. На челленджере в Виннетке он вылетел в четвертьфинале, уступив Брэдли Клану (4-6, 6-7). После этого была квалификация к Ньюпорту. В этот раз Фратанджело проиграл Виктору Троицки (2-6, 3-6). Первый раунд в Вашингтоне Бьорн преодолел, но его соперником был Иво Карлович (6-4, 6-7, 7-6).

Даниил Медведев

Последним турниром, на котором выступал Медведев, был Уимблдон. Изначально Даниил считался одним из фаворитов этого Мэйджора. Все-таки он является десятой ракеткой мирового рейтинга. Но в третьем раунде соревнований он уступил Давиду Гоффину. После этого россиянин отдыхал и не принимал участия ни в одном из турниров.

В 2018-м Медведев вылетел во втором раунде Вашингтона, уступив Денису Шаповалову.

Тренды

  • Личных встреч эти теннисисты не имеют.
  • В этом году на харде американец выиграл десять матчей. Россиянин — девять.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаФ2 (-4)

Фратанджело - совсем не соперник для Медведева. Бьорн уступает Даниилу в классе. Кроме того, в последнее время американец играет не лучшим образом. Помешать победить россиянину может только он сам. Мы надеемся, что недооценки соперника не будет и Медведев уверенно шагнет в следующий раунд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
442Прогнозов
243Выигрыш
24Возврат
175Проигрыш
16.5%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии