Тим — Офнер: как сыграет фаворит?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
АТР Китцбюэль
Китцбюэль, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

31 июля свои выступления в Китцбюэле начинает Доминик Тим, который сойдется в поединке с Себастьяном Офнером. Какую игру продемонстрирует «грунтовый принц»? — читайте в нашем прогнозе.

Доминик Тим — Себастьян Офнер. Прогноз на матч АТР Китцбюэль (31 июля 2019 года)

Анонс матча

Доминик Тим

Тим неприятно удивил своей игрой в Гамбурге. От финалиста Ролан Гарроса ждали чего-то большего, а он проиграл в четвертьфинале Андрею Рублёву (6-7, 6-7). Хотя те соревнования он начал достаточно неплохо. Уже в первом раунде он заставил зачехлить ракетку Пабло Куэваса (6-3, 7-6), а затем обыграл Мартона Фучовича (7-6, 6-1).

Стоит отметить, что Тиму свойственно проигрывать те матчи, где он должен легко побеждать. Так было в 2018-м на этом турнире. Тогда во втором раунде он уступил Мартину Клижану.

Себастьян Офнер

В последнее время Офнер играл не лучшим образом. За 1,5 месяца он одержал только одну победу.  На турнире в Казахстане он сумел сломить сопротивление Ильи Марченко. Выступления в Китцбюэле Себастьян начал с победы над Лукасом Мидлером. Австриец продемонстрировал неплохую игру и заслужено победил (7-6, 7-6).

Стоит отметить, что тренером Офнера является отец Доминика Тима. Он, наверное, найдет варианты, как противостоять своему сыну.

Тренды

  • Личных встреч эти игроки пока не имеют.
  • В этом году на грунте Тим выиграл 19 матчей. Офнер – четыре.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ2 (+6)

Тим — большой фаворит встречи, но неизвестно, как будет проходить предстоящая игра. Возможно, Доминик сделает приятное отцу и не будет громить его подопечного. Кроме того, финалист Ролан Гарроса не стремится уверенно выигрывать свои матчи. К примеру, на французско Мэйджоре он проиграл по сету Томми Полу и  Александру Бублику. Мы, пожалуй, рискнем и выберем плюсовую фору Офнера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии