Цонга — Хачанов: готов ли россиянин?

АТР Вашингтон
Вашингтон, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 121.2%
30 дней+ 65= 1- 62-1.3%

Карен Хачанов еще никогда не побеждал Жо-Вилфрида Цонга, но может ему удастся это сделать 31 июля. В этот день соперники сыграют матч второго раунда в Вашингтоне. Сумеет ли россиянин справиться с французом? — читайте в нашем прогнозе.

Жо-Вилфрид Цонга — Карен Хачанов. Прогноз на матч АТР Вашингтон (31 июля 2019 года)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Вернувшись в тур, Цонга даже выиграл турнир в Монпелье. Правда, соперники тогда ему попались не самые сильные. С более рейтинговыми теннисистами Жо-Вилфрид пока играет не успешно. К примеру, в этом году он дважды уступил Даниилу Медведеву и не смог ничего поделать с Андреем Рублёвым.

В Вашингтоне француз уже успел пройти один раунд, обыграв в двух сетах Брайдена Шнура (6-4, 7-6). За весь матч Цонга наколотил 18 эйсов. Похоже, у Жо-Вилфрида наконец-то полетела подача, поэтому его соперникам будет непросто.

Карен Хачанов

Хачанов отлично выступил на Ролан Гарросе. На главном грунтовом Мэйджоре он дошел до четвертьфинала. А вот на Уимблдоне Карен не сумел повторить своего достижения. Уже в третьем раунде его заставил зачехлить ракетку Роберто Баутиста-Агут. Тем не менее, это не помешало представителю России занять восьмую строчку в мировом рейтинге.

В прошлом году Хачанов отлично выступал на харде. В Вашингтоне, правда, Карен вылетел во втором раунде, но сразу после этого он достиг полуфинала в Монреале.

Тренды

  • В двух личных встречах победу праздновал Цонга.
  • В этом году на харде Цонга выиграл шесть матчей. Хачанов – семь.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП2

Цонга не лучшим образом сыграл в матче против Шнура. Да, на своей подаче он действовал неплохо, но вот в розыгрышах смотрелся не лучшим образом. Один брейк в матче с таким соперником - это не лучший результат. Хачанов намного лучше действует на приеме, поэтому может справиться с таким французом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
442Прогнозов
241Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
16.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии