«Эсбьерг» — «Шахтёр» Солигорск: удивят ли датчане?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЭсбьергЭсбьерг
Дания
Лига Европы
«Блю Вотер Арена», (Эсбьерг)
Шахтер СгШахтер Сг
Беларусь

1 августа «Эсбьерг» примет в своих стенах солигорский «Шахтер» в ответном поединке Лиги Европы, читайте наш прогноз. Гости побеждают в шести матчах кряду. Удастся ли продлить серию?

Эсбьерг — Шахтёр Солигорск. Прогноз на матч Лиги Европы (1 августа 2019 года)

Анонс матча

Эсбьерг

«Эсбьерг» не побеждает в пяти матчах подряд, проиграв в четырех из них и лишь однажды разойдясь миром с «Хобро» (1:1). В родной лиге на данный момент клуб находится на 13-й строчке. На своем поле подопечные Джона Ламмерса также действуют не лучшим образом, играя с переменным успехом.

В первом поединке против «Шахтера» «бело-синие» проиграли со счетом (0:2). Полузащитник команды Эммануэль Оти не выйдет на поле из-за травмы мышц.

Шахтер Сг

«Шахтер» демонстрирует великолепный результат в последнее время, выиграв в шести встречах кряду. В чемпионате Беларуси «горняки» расположились на третьей позиции с 31 очком в копилке. На выезде «кроты» показывают превосходную игру, победив в трех противостояниях подряд, в предыдущем забрали очки у «Хибернианса» (1:0).

В заявку на игру не попали полузащитники Валерий Громико и Александр Селява.

Тренды

  • «Эсбьерг» не побеждает в пяти матчах кряду.
  • «Шахтер» выигрывает на протяжении шести встреч.
  • «Шахтер» победил в трех гостевых играх подряд.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1

На наш взгляд, «Эсбьерг» имеет шансы вырвать победу в этом поединке и прогнозы оптимистичные, предлагаем сделать ставку на датчан. В прошлой встрече против «Шахтера» клуб выглядел очень впечатляюще, создавал много моментов и был близок к голу, но, увы, забить не удалось. В родных стенах это вполне возможно, так как «сине-белые» превосходно действуют дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии