Фоньини — Гранольерс: сыграет ли итальянец без ошибок?

АТР Лос-Кабос
Лос-Кабос, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Закрывать игровой день 1 августа в Лос-Кабосе будет противостояние Фабио Фонбини и Марселя Гранольерса. Чем оно закончится? — читайте в нашем прогнозе.

Фабио Фоньини - Марсель Гранольерс. Прогноз на матч АТР Лос-Кабос (1 августа 2019 года)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Девятая ракетка мира приехал в Лос-Кабос защищать свой прошлогодний титул. Правда, тогда Фабио неделю перед этим отдыхал. Но это не помешало итальянцу в финале обыграть Дель Потро. Сейчас Фоньини едет в Мексику после неудачного выступления в Гамбурге.

Нельзя сказать, что в Германии представитель Италии выступил плохо. Моллекера и Ленца он прошел достаточно легко. Но в четвертьфинале на тай-брейке уступил Каррено-Бусте. Возможно, последнее поражение пойдет только на пользу Фабио. Он учтет свои ошибки и больше такого не допустит. 

Марсель Гранольерс

В отличие от соперника Гранольерс уже сыграл один поединок на этом турнире. В первом раунде испанец разгромил 492-го в рейтинге АТР Лукаса Гомеса (6-0, 6-1). Сделать это было не сложно, так как мексиканец даже на челленджерах с треском проигрывает своим соперникам.

В последнее время Гранольерс прибавил. К примеру, в Ньюпорте Марсель добрался до полуфинала соревнований. Но вряд ли это поможет ему в матче против Фоньини.

Тренды

  • В девяти личных встречах пять побед одержал Фоньини.
  • В этом году на харде итальянец выиграл четыре матча. Испанец – десять.

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comП1

Когда-то Гранольерс часто обыгрывал Фоньини. Но с 2016-го они не пересекаются. На данный момент итальянец входит в десятку лучших игроков мира, поэтому шансов одержать победу у испанца немного. В Гамбурге Фабио играл достаточно неплохо и мог обыграть Каррено-Бусту. Если Фоньини сыграет в своем стиле, то начнет защиту своих очков с победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии