Чилич — Оже-Альяссим: канадец готов лучше?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
АТР Вашингтон
Вашингтон, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

В поединке 1 августа в Вашингтоне Феликс Оже-Альяссим попытается обыграть Марина Чилича, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Получится ли это у канадца? — читайте далее.

Марин Чилич — Феликс Оже-Альяссим. Прогноз на матч АТР Вашингтон (1 августа 2019 года)

Анонс матча

Марин Чилич

Чилич с трудом преодолел предыдущий раунд соревнований. В соперники ему выпал Мариуш Копил. Для победы над румыном хорвату понадобилось сыграть два тай-брейка. Благодаря им, Марин победил со счетом 7-6, 7-6.

Стоит отметить, что в том поединке Чилич отлично действовал на своей подаче. Он ни разу не проиграл ее. Правда, Копил никогда не являлся мастером игры на приеме, поэтому нет ничего удивительного в этом.

Феликс Оже-Альяссим

В отличие от соперника, Оже-Алльясим добыл трудовую победу над Опелкой. Весь матч американец штамповал эйсы. За целый поединок он наколотил их 22. Несмотря на это, удержать свою подачу Рэйли не сумел. Феликс отлично сыграл на приеме и дважды брейканул соперника. В итоге победа досталась канадцу (6-4, 3-6, 6-4).

Стоит отметить, что весной Оже Альяссим отлично выступал на американских хардовых турнирах. Он даже побывал в полуфинале Мастерса в Майами. Возможно, сейчас канадец снова сможет продемонстрировать отличные результаты.

Тренды

  • Личных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Чилич выиграл семь матчей. Оже Альяссим — 13.

Прогноз и ставки

1.781win.comП2

В предыдущем матче совсем не впечатлила игровая форма Чилича. Свою подачу хорват держит, но вот на приёме играет не лучшим образом. В этом компоненте игры Оже-Альяссим смотрится намного лучше. Мы считаем, что Феликс сумеет справится с подачей хорвата и в итоге одержит победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии