Шварцман — Пелья: есть ли шансы у андердога?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
АТР Лос-Кабос
Лос-Кабос, Мексика
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

3 августа в первом полуфинале турнира серии ATP в Лос-Кабосе состоится аргентинское дерби, в котором Гвидо Пелья сыграет с Диего Шварцманом. У кого из игроков больше шансов одержать победу? — читайте в нашем прогнозе.

Диего Шварцман — Гвидо Пелья. Прогноз на матч АТР Лос-Кабос (3 августа 2019 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

Перед началом сезона Шварцман заявлял о своих громких планах попасть в топ-10 мирового рейтинга. Но им, наверное, не суждено стать реальностью. Диего даже потерял свои позиции и сейчас занимает 27-е место в рейтинге АТР. Возможно, после Лос-Кабоса он улучшит их.

В Мексике пока аргентинец смотрится достаточно хорошо. В первых двух раундах он нанес поражение Эрнестсу Гулбису (7-5, 6-0) и Михаилу Кукушкину (6-1, 6-2). Уверенная игра на задней линии принесла результат. Теперь Шварцман может попасть в полуфинал соревнований. 

Гвидо Пелья

В этом году Пелья феерил почти на всех грунтовых турнирах сезона. Казалось, что после Ролан Гарроса аргентинец немного притормозит. Но этого не произошло. На Уимблдоне Гвидо дошел до 1/8 финала, продемонстрировав отличный теннис на непрофильном для него покрытии.

На харде Пелья продолжает играть в свою игру. Здесь в Лос-Кабосе он уже нанес поражение Григору Димитрову (6-4, 6-2) и корейцу Квону (4-6, 6-1, 6-2).

Тренды

  • В личных встречах счет 5-1 в пользу Пельи.
  • В этом году на харде Шварцман выиграл восемь матчей. Пелья – четыре.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2 (+3)

Шварцман — фаворит встречи, но не стоит забывать о том, чтоПелья является неудобным для него соперником. На харде Гвидо действует отлично, что и доказал своей победой над Димитровым. Мы не верим в легкую победу Диего и предлагаем заиграть плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии