«Ливерпуль» - «Манчестер Сити»: ждать ли зрелища?

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Суперкубок - Комьюнити Шилд
«Уэмбли», (Лондон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сойдутся в Суперкубке Англии 4 августа – мы подготовили свой прогноз на этот матч. Чего ждать от встречи?

Ливерпуль – Манчестер Сити. Прогноз (кф. 2.09) и ставки на матч Суперкубка Англии (4 августа 2019 года)

Анонс матча

Ливерпуль

«Ливерпуль» в прошлом сезоне о последнего тура сражался за чемпионский титул, но в итоге остался вторым. Тем не менее, команда Юргена Клоппа одержала победу в Лиге Чемпионов, реабилитировавшись за неудачи в чемпионате.

«Красные» не были активны на трансферном рынке, но немного избавились от балласта – в «Саутгемптон» ушел Дэнни Ингз, свободными агентами покинули клуб Альберто Морено и Даниэль Старридж. В последнем товарищеском матче «Ливерпуль» со счетом 3:1 обыграл «Лион», победив впервые за пять матчей.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» оправдал прогнозы в прошлом сезоне и выиграл чемпионский титул, гарантировав себе золото в последнем туре чемпионата. Летом команда Пепа Гвардиолы оформила один громкий трансфер, выкупив контракт Родри у мадридского «Атлетико» за 70 миллионов евро.

Также продолжается сага с уходом Лероя Сане в «Баварию», и, судя по настойчивости немцев, переход все-таки в скором времени состоится. «Горожане» сыграли на товарищеском турнире в Китае, где в полуфинале обыграли 4:1 «Вест Хэм», а в финале уступили «Вулверхэмптону» по пенальти после нулевой ничьей в основное время.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей клубы не забивали в ворота друг друга
  • Только в одном из 11 последних матчей «Ливерпуль» не забивал
  • Только в одном из четырех последних матчей «Манчестер Сити» не пропускал

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаОБЗ+ТБ (2.5)

Обе команды провели межсезонье плодотворно, сыграв огромное количество товарищеских матчей, поэтому выглядеть сегодня должны свежо. Как «Ливерпуль», так и «Манчестер Сити», имеют шикарную линию атаки, наверняка на нее оба наставника сегодня и сделают основную ставку.

Пока сезоне не стартовал, концентрации в обороне будет не хватать каждой из команд, поэтому есть шансы увидеть сегодня голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951хСтавкаП2

По нашему мнению, матч будет результативным. Мы предлагаем комбинированный прогноз – обе забьют + тотал больше (2.5) голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.09

Второй нашей ставкой будет победа «Манчестер Сити». Такое пари можно разместить за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии