«Брюгге» - «Динамо» Киев. Прогноз Максима Калиниченко

Брюгге – Динамо Киев. Прогноз Максима Калиниченко (6 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Брюгге» - «Динамо» Киев.

«Брюгге» выиграл два стартовых матча в чемпионате, но смогут ли «черно-синие» разораться и с «Динамо»?

«Брюгге» в прошлом сезоне попал в групповой этап Лиги Чемпионов, но выше третьего места прыгнуть не сумел. В Лиге Европы особого успеха «черно-синие» тоже не имели – уже на стадии 1/16 финала они уступили «Зальцбургу». Новый сезон команда Филиппа Клемана начала весьма успешно, обыграв в чемпионате с общим счетом 9:1 «Синт-Трейден» и «Васланд-Беверен».

«Динамо» в прошлом сезоне конкуренцию «Шахтеру» составить не смогло – финишировала команда Александра Хацкевича на втором месте и показывала весьма унылый футбол. Точно такую же игру киевляне показали и в игре с «Шахтером» в Суперкубке Украины, но подловили горняков на ошибках и трофей выиграли.

«Брюгге» распрощался летом с несколькими ключевыми игроками, но как показали стартовые поединки сезона – слабее клуб не стал. В атаке у «черно-синих» полный порядок, они много забивают и любят контролировать мяч, с таким соперником сегодняшнему «Динамо» будет очень непросто сражаться. Очевидно, что фаворитом являются бельгийцы и свой статус им по силам оправдать, но вряд ли это у них получится сделать всухую.

Предлагаю поставить на победу «Брюгге» и обе забьют за коэффициент 4.10 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

4.11хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня