Гаске — Нисикори: выдержит ли француз давление со стороны Кея?

Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
АТР Монреаль
Монреаль, Канада

7 августа Ришар Гаске будет противостоять Кею Нисикори в рамках 1/16 финала турнира в Монреале, а мы подготовили прогноз на этот матч. Закроет ли «самурай» соперника в двух сетах?

Ришар Гаске — Кей Нисикори. Прогноз на матч ATP Монреаль (7 августа 2019 года)

Анонс матча

Ришар Гаске

Француз пытается еще на опыте показать хорошую игру, но в последнее время у него ничего не получается. Ришар провально выступал на протяжении всего сезона, поэтому главная цель исправить ситуацию в лучшую сторону.

Гаске здорово показал себя на старте турнира в Монреале, так как обыграл соотечественника Бенуа Пэра (7-6, 6-4). Как видим, 66-я ракетка мира показал характер в первом сете, а затем на классе дожал оппонента и сейчас главное держать высокую планку.

Кеи Нисикори

Японец не выступал после окончания Уимблдона, где дошел до четвертьфинала, поэтому сейчас ему понадобится время, чтобы пристреляться, тем более соперник попался Кею не самый легкий.

Нисикори является универсальным теннисистом, который мало того, что неплохо умеет подстраиваться под стиль оппонента, но и часто меняет темп и скорость игры. Такая стратегия часто помогала ему, поэтому неудивительно видеть «самурая» на шестом месте в общем рейтинге ATP.

Тренды

  • Соперники провели 12 личных матчей, четыре победы на счету Нисикори.
  • За десять последних поединков на харде Кей добыл пять побед.
  • В предыдущей встрече Гаске реализовал два из девяти брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ2 (-1.5) по сетам

Еще в начале противостояния Ришар Гаске практически не оставлял шансов японцу, однако в последних личных поединках «самурай» полностью доминировал на корте. Кей Нисикори достаточно долгое время не выступал, и это одна из причин, почему ему придется несладко на старте, но француз не в той форме, чтобы реально претендовать на победу, поэтому предлагаем ставку на викторию фаворита в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии