Пол — Фоньини: итальянец воспользуется ошибками соперника?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из поединков 8 августа в Монреале Фабио Фоньини сыграет против Томми Пола. Может ли итальянец рассчитывать на победу? — читайте в нашем прогнозе.

Томми Пол — Фабио Фоньини. Прогноз на матч АТР Монреаль (8 августа 2019 года)

Анонс матча

Томми Пол

Пол демонстрирует отличную игру на этом турнире. Матч против Фоньини будет для американца уже четвертым в Монреале. В квалификации Томми прошел Алексея Попырина (6-4, 5-7, 6-4) и Рикардаса Беранкиса (4-6, 7-6, 6-3). Ну а в основной сетке соревнований представитель США нанес поражение Брайдену Шнуру (6-1, 6-2).

От американца уже давно ждут результатов, но пока он ничем особым похвастаться не может. Он все еще действует нестабильно, поэтому ему тяжело рассчитывать на успех.

Фабио Фоньини

Фоньини не сумел защитить свой прошлогодний титул в Лос-Кабосе. В четвертьфинале этого турнира итальянец уступил Тэйлору Фрицу (1-6, 6-7). В результате Фабио вылетел за пределы топ-10 мирового рейтинга. Сейчас он занимает 11-е место.

Стоит отметить, что в последнее время представитель Италии играет не лучшим образом. Победы ему даются тяжело. К примеру, для победы над Марселем Гранольерсом в Мексике ему понадобилось сыграть три сета.

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Пол выиграл девять матчей. Фоньини – пять.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП2

В предыдущих матчах Пол играл неплохо, но, несмотря на это, он еще очень много ошибается. К примеру, в матче против Беранкиса он пять раз проиграл свою подачу. Фоньини такого не прощает. Вариативность ударов Фабио лучше, чем у американца. Возможно, Томми сумеет оказать сопротивление фавориту, но в его итоговую победу мы не верим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии