Медведев — Эдмунд: как закончится битва подаванов?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада
Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания

7 августа Даниил Медведев встретится с Кайлом Эдмундом в рамках 1/16 финала турнира в Монреале, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Остались ли еще силы у российского теннисиста?

Даниил Медведев — Кайл Эдмунд. Прогноз на матч ATP Монреаль (7 августа 2019 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Российский теннисист прекрасно сыграл на недавнем турнире в Вашингтоне, так как ему удалось дойти до финала, однако трофей достался Нику Киргиосу. Даниил уступил в двух сетах, хотя сыграл достойно, просто удача была на стороне соперника (6-7, 6-7).

Медведев находится в хорошей форме и в этом нет сомнений, правда возникает вопрос - остались ли у него силы. Есть еще одна сторона медали, так как тяжело психологически настроиться на борьбу после досадного поражения, но девятая ракетка мира профессионал и должен справиться с этим.

Кайл Эдмунд

Британец дошел до четвертьфинала на турнире в Вашингтоне, так как не сумел справится с Петером Гоёвчиком (3-6, 6-4, 3-6), однако не опустил руки и решил испытать удачу в Монреале. Кайл с особой мотивацией подошел к старту соревнования и оформил важную победу.

Напомним, что в первом раунде 33-я ракетка мира легко разобрался Ником Киргиосом (6-3, 6-4). Было заметно, что Эдмунд поймал кураж, при этом подача летела как нужно, поэтому представитель Великобритании вполне заслуженно прошел в следующий круг.

Тренды

  • Теннисисты пересекались дважды, пока Медведев не побеждал.
  • За десять последних матчей на харде Даниил оформил семь побед.
  • В предыдущей встрече Эдмунд подал 15 эйсов.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаФ2 (+2.5)

Конечно, Даниил Медведев разочарован недавним поражением в финале и нужно будет снова искать в себе мотивацию. Кайл Эдмунд прекрасно стартовал и явно нацелен держать высокую планку, тем более в следующем раунде он встретится с комфортным соперником, поэтому в этот раз предлагаем ставку на плюсовую фору британца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии