Шаповалов — Тим: помогут ли Денису родные стены?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия

7 августа Денис Шаповалов будет противостоять Доминику Тиму на домашнем турнире, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто окажется сильнее?

Денис Шаповалов — Доминик Тим. Прогноз на матч ATP Монреаль (7 августа 2019 года)

Анонс матча

Денис Шаповалов

Канадец только время от времени может показать хорошую игру, а так его теннис трудно назвать стабильным, хотя 20-летний теннисист прикладывает немало усилий, чтобы выйти на новый уровень. Вряд ли Денис мог пропустить домашний турнир, тем более в этом сезоне количество топовых игроков в Монреале выросла.

В отличие от оппонента, Шаповалов уже стартовал на соревновании и оформил победу. Представитель Канады разобрался в двух партиях с Пьером Югом-Эрбером (6-3, 7-5). Француз допускал банальные ошибки, а 32-я ракетка мира прекрасно этим пользовался.

Доминик Тим

Австриец подходит к турниру в Монреале в хорошем настроении, ведь недавно он стал победителем турнира в Китцбюэле, правда на грунте. По ходу соревнования Доминик не проиграл ни одного сета, а в финале не оставил шансов Альберто Рамосу (7-6, 6-1).

Тим добился хороших результатов в этом сезоне и поднялся на четвертую строчку в рейтинге ATP, поэтому неудивительно видеть его фаворитом в матче против канадца, хотя букмекеры с осторожностью отнеслись к такому статусу, ведь представитель Австрии давно не выступал на харде.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в 2018 году, тогда сильнее оказался Тим.
  • В предыдущей встрече Шаповалов реализовал четыре с восьми брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

2.321хСтавкаП1

Без всяких сомнений, нас ждет интересное зрелище, ведь Доминик Тим в статусе фаворита будет пытаться контролировать ход игры, однако в то же время Денис Шаповалов постарается проявить себя перед родными болельщиками, что, по нашему мнению, станет ключевым в этом поединке. Одним словом, предлагаем ставку на победу канадца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии