Оже-Альяссим — Раонич: как закончится дерби канадцев?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада

8 августа Феликс Оже-Альяссим и Милош Раонич сойдутся в битве за путевку в 1/8 финала, а мы предлагаем прогноз на этот поединок. Чего ждать от этого противостояния?

Феликс Оже-Альяссим — Милош Раонич. Прогноз на матч ATP Монреаль (8 августа 2019 года)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Феликса можно смело назвать будущим канадского тенниса, ведь ему скоро 19 лет, а он уже претендует на место в топ-20. Уроженец Монреаля празднует завтра свой день рождения, поэтому можно себе представить с какой мотивацией он выйдет на корт.

В первом раунде Оже-Альяссим разобрался в трех сетах с соотечественником Вашеком Поспишилом (6-2, 6-7, 7-6). Одним словом, ожидания от игры молодого теннисиста большие, поэтому надеемся увидеть интересное и зрелищное противостояние, тем более оппонент также настроен на борьбу.

Милош Раонич

Милош недавно пробовал себя на турнире в Вашингтоне, правда после победы над Тимом Смычеком (6-1, 6-4), уступил Петеру Гоёвчику в двух сетах (4-6, 4-6). Сложилось такое впечатление, что канадец просто недооценил соперника за что поплатился.

Раонич входит в число фаворитов домашнего соревнования в Монреале и с этим не поспоришь. В последнем прогнозе 19-я ракетка мира легко обыграл Люка Пуйе (6-4, 6-4), однако пока трудно назвать его форму оптимальной.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в 2018 году, тогда победу праздновал Раонич.
  • В предыдущей встрече Милош наколотил 16 эйсов.
  • На старте турнира Оже-Альяссим реализовал три из трех брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (+3)

Милош Раонич выйдет на корт в роли фаворита, правда недооценивать молодого соотечественника не стоит. Феликс Оже-Альяссим показал уже, что готов к серьезным поединкам, тем более на домашнньому турнире. Одним словом, предполагаем что в свой день рождения уроженец Монреаля подарит себе праздник и выступит достойно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии