Чилич — Миллман: продолжит ли хорват свой путь?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
АТР Монреаль
Монреаль, Канада
Джон МиллманДжон Миллман
Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

Предлагаем прогноз на матч 7 августа, в котором Марин Чилич сыграет с Джоном Миллманом. Сумеет ли хорват показать свою лучшую игру? — читайте в нашем материале.

Марин Чилич — Джон Миллман. Прогноз на матч АТР Монреаль (7 августа 2019 года)

Анонс матча

Марин Чилич

Свою подготовку к Монреалю Чилич начал с турнира в Вашингтоне. Первые два раунда в столице США хорват прошел, обыграв в них Мариуша Копила (7-6, 7-6) и Феликса Оже-Альяссима (6-3, 6-4). Но в четвертьфинале Марину пришлось встретиться с Даниилом Медведевым. В этом сезоне россиянин демонстрирует более стабильную игру, поэтому нет ничего удивительного в поражении представителя Хорватии (4-6, 6-7).

В Монреале Чиличу повезло с соперником в первом раунде. Брэдли Клан - не тот теннисист, который может усложнить жизнь фавориту. В итоге Марин праздновал викторию со счетом 6-3, 7-6.

Джон Миллман

Через несколько недель Миллману предстоит защищать свой прошлогодний четвертьфинал на ЮС Оупен. Но пока Джон далек от своей лучшей игры. Он проигрывает игрокам, которые ниже классом. Это указывает на то, что австралиец находится в кризисе.

В основную сетку Монреаля Миллман пробивался сквозь квалификацию. Стоит отметить, что её он не преодолел. В решающем поединке представитель Австралии уступил корейцу Квону (7-6, 3-6, 4-6). Но, благодаря статусу lucky looser, Джон все же попал в основную сетку, где уже прошел Фелисиано Лопеса (6-7, 7-6, 6-3).

Тренды

  • В личных встречах счет 1-0 в пользу Чилича.
  • В этом году на харде Чилич выиграл девять матчей. Миллман – десять.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (-3)

Миллман сейчас далек от своей оптимальной игровой формы. Он слишком много ошибается. Мы сомневаемся в том, что австралиец окажет сопротивление Чиличу. Хорват действует более уверенно, поэтому должен проходить соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии