«Марсель» — «Реймс»: первый субботний

МарсельМарсель
Франция
Лига 1
«Стад Велодром», (Марсель)
РеймсРеймс
Франция

Суббота, 10 августа – основной игровой день во французской Лиге1. Программу первого тура продолжат «Марсель» и «Реймс». Так ли очевиден фаворит? - ниже прогноз наших экспертов на вечерний поединок

Марсель – Реймс. Прогноз на матч Лиги1 (10 августа 2019)

Анонс матча

Марсель

В прошлом сезоне «Марсель» провалился на всех направлениях. Команда Руди Гарсиа не вышла из группы Лиги Европы, финишировала пятой в Лиге1 и осталась без еврокубков. Помимо этого, «олимпийцы» не преуспели в обоих национальных кубках. Неудовлетворительные итоги сезона привели к отставке французского специалиста с последующей заменой на более маститого Андре Виллаша-Боаша.

Реймс

«Реймс» год назад вернулся в Лигу1 и не затерялся среди ведущих коллективов страны. Новичок завершил сезон в верхней десятке. 55 набранных очков в 38 турах соответствовали восьмой позиции. Команда Давида Гийона мажорно завершила минувший чемпионат, не оставив и малейших шансов на успех «Бордо» и ПСЖ. Итог пяти товарищеских поединков – три победы и две ничьи. 

Тренды

  • «Марсель» провел семь товарищеских игр (четыре победы, три ничьи).
  • «Марсель» не забивал в двух товарищеских поединках.
  • «Реймс» не проигрывал в семи последних матчах (официальные + товарищеские).
  • Личные встречи прошлого сезона завершились так: в Марселе 0:0 и в Реймсе 2:1

Прогноз и ставки

1.711XBETП1

«Марсель» сохранил костяк прошлогоднего состава. Руководство клуба привлекло опытного португальского специалиста для возвращения в когорту сильнейших французских клубов. Рассчитываем, что марсельские мастера заиграют в качественный футбол при новом тренере и обеспечат Виллашу-Боашу успешный дебют в Лиге1.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии