Надаль — Эванс: выстоит ли британец?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада
Даниэль ЭвансДаниэль Эванс
Великобритания

Пришла очередь и Рафаэля Надаля вступать в игру, и 7 августа он попробует разобраться с неуступчивым британцем Даниэлем Эвансом, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Рафаэль Надаль — Даниэл Эванс. Прогноз на матч ATP Монреаль (7 августа 2019 года)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Последний раз испанец выходил на корт еще в рамках Уимблдона, где дошел до стадии полуфинала. Пройти Роджера Федерера не удалось, но боролся Рафаэль больше чем достойно.

После значительного отдыха вторая ракетка мира решил снова проверить свои силы, в этот раз на турнире в Монреале. Надаль является одним из главных фаворитов соревнования в Канаде, хотя этот статус уже никого не удивляет, ведь где бы ни выступал Рафа, он практически всегда нацелен на победу и трофей.

Даниэль Эванс

В отличие от соперника, британец успел выступить еще в Атланте и Вашингтоне, но ничего хорошо не показал. Следующим шагом Даниэла стал турнир в Монреале, где пока все идет по плану.

Эванс начал соревнования в Канаде с квалификации и сразу же продемонстрировал хорошую игру, так как ему удалось пройти Тая Квятковски (7-6, 6-1), а затем отправить отдыхать Марселя Гранольерса (6-3, 6-3). Уже в рамках основной сетки 53-я ракетка мира поставил на место Алекса Де Минаура и опять же в двух партиях (6-4, 7-6).

Тренды

  • Победная серия Эванса длится три матча.
  • За десять последних поединков на харде Надаль оформил семь побед.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ2 (+5.5)

Рафаэль Надаль ставит перед собой цель побеждать в каждом матче, поэтому можно не сомневаться, что он покажет хорошую игру, но мы бы хотели учесть тот факт, что на харде испанец уже давно не выступал. Даниэл Эванс провел ряд неплохих поединков в Монреале и заряжен на борьбу, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии