«Бернли» – «Саутгемптон»: какую сделать ставку?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Бернли» 10 августа в первом туре чемпионата Англии дома сыграет против «Саутгемптона» - мы оценили шансы команд на успех и сделали прогноз.

Бернли – Саутгемптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (10 августа 2019)

Анонс матча

Бёрнли

«Бордовые» успешно провели позапрошлый сезон, по итогам которого получили право представлять страну в Лиге Европы. Распыление сил на два фронта сыграло злую шутку с командой. «Бернли» не только ничего не показал в еврокубке, но и начисто провалился в АПЛ. Долгое время подопечные Шона Дайча находились в зоне вылета и только ближе к финишу ее покинули. В итоге закончили сезон на 15-м месте.

В межсезонье «Бернли» покинули такие футболисты как Андерс Линдегор, Питер Крауч, Том Хитон и Стивен Уорд.  Подписаны усилить игру команды Джей Родригес и Эрик Питерс.

Саутгемптон

«Святые» выступили в минувшем чемпионате не намного лучше. На финише они были всего ступенькой выше своего будущего соперника. Для «Саутгемптона»  начало сезона тоже не сложилось. Череда  неудач привела к отставке Марка Хьюза, место которого занял Ральф Хазенхюттль. Под началом австрийца команда здорово прибавила, покинув число претендентов на вылет.

Руководство клуба оставило Ральфа Хазенхюттля у руля команды. Предсезонный сбор получился удачным. В товарищеских поединках «святые» не потерпели ни одного поражения.

Летом клуб расстался с Мэттом Таргеттом, Стивеном Дэвисом, Сэмом Галлахером, Йорди Класи. Пополнили ряды «святых» Че Адамс, Дэнни Ингс, Мусса Дженепо.

Тренды

  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в семи из восьми последних очных встреч.
  • «Бернли» и «Саутгемптон» три последних поединка завершили вничью.
  • «Бернли» не проигрывал «Саутгемптону» дома уже шесть матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.91хСтавка1Х+ТМ 3.5

Как показывает статистика очных матчей, поединки между «Бернли» и «Саутгемптоном» редко получаются результативными. Эдди Хау всегда делал упор на надежную игру своих подопечных в обороне. «Сотон» тоже не особо удивлял в прошлом сезоне на выезде, проиграв 11 матчей и одержав только четыре победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии