Чилич — Тим: кто пробьется в четвертьфинал?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
АТР Монреаль
Монреаль, Канада
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия

Нас ждет топовое противостояние на турнире в Монреале, ведь 8 августа на корте сойдутся Марин Чилич и Доминик Тим, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Марин Чилич — Доминик Тим. Прогноз на матч ATP Монреаль (8 августа 2019 года)

Анонс матча

Марин Чилич

Хорват сильно сдал по сравнению с прошлым сезоном, поэтому был вынужден покинуть топ-10. Марин собрался силами после травяного сезона и пытался проявить себя в Вашингтоне, однако его ждало очередное фиаско.

Чилич решил не сдаваться и его выбор пал на турнир в Монреале. В первой встрече 16-я ракетка мира разобрался с Брэдли Кланом (6-3, 7-6), а в недавнем поединке не оставил шансов Джону Миллман (6-3, 6-4). Представитель Хорватии неплохо разыгрался, хотя вряд ли в следующей встрече ему удастся так легко пройтись по оппоненту, так как уровень соперника значительно выше.

Доминик Тим

Австриец поймал кураж и продолжает побеждать, если на грунте в Китцбюэле его победу можно было предугадать, то на харде в Монреале это сделать уже сложнее. Доминик начал турнир с 1/16 финала и сразу же столкнулся с проблемами.

Тиму понадобилось три сета, чтобы выбить из борьбы Дениса Шаповалова (4-6, 6-3, 6-3). Конечно, чем ближе к финальной стадии, тем уровень соперников растет, поэтому поединок против Марина Чилича обещает выйти еще тяжелее. По мнению букмекеров, четвертая ракетка мира является фаворитом этого противостояния, однако хорват сейчас также в ударе и нас ждет интересная битва.

Тренды

  • Соперники пересекались всего один раз в карьере, тогда в 2016 году победу праздновал Тим.
  • За десять предыдущих матчей на харде Чилич оформил семь побед.
  • В течение турнира в Монреале хорват подал девять эйсов.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1

Как ни крути, но на данный момент победа больше нужна теннисисту из Хорватии, тем более Доминик Тим недавно взял уже трофей и вряд ли сможет добиться чего-то похожего в Монреале. Марин Чилич продемонстрировал свое желание выйти на новый уровень и явно будет претендовать на путевку в четвертьфинал. Одним словом, предлагаем ставку на викторию 16-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.1%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии