«Ливерпуль» – «Норвич»: стартовый матч чемпионата

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Премьер-лига
Anfield
НорвичНорвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Новый сезон в АПЛ стартует 9 августа интересной дуэлью «Ливерпуль» - «Норвич», прогноз на который мы предлагаем далее.

Ливерпуль – Норвич. Прогноз (кф. 2,63) на матч английской Премьер-лиги (9 августа 2019)

Анонс матча

Ливерпуль

Мерсисайдцы в прошлом сезоне финишировали на второй позиции. За весь чемпионат клуб потерпел всего одно поражение, как раз от действующего чемпиона «Манчестер Сити» (1:2), но и этого хватило, чтобы оказаться ниже «горожан». Не последнюю роль на турнирную ситуацию оказали ряд ничейных поединков, которые команда сыграла в конце зимы, когда одержала на протяжении шести туров всего две победы.

К плюсам «Ливерпуля» нужно отнести, безусловно, триумф в Лиге Чемпионов. Это, конечно, большое достижение, но на первом месте в Англии стоит, прежде всего, победа в чемпионате, а мерсисайдцы последний раз были лучшими в Англии еще в далеком сезоне 1989/90. То есть, для «Ливерпуля» нынешний сезон в некотором роде юбилейный – 30 лет без «золотых» медалей АПЛ. Вполне отличная мотивация на новый турнир.

Букмекерские конторы не считают, что «Ливерпулю» удастся стать чемпионом. Его победа в чемпионате котируется за 3.26, тогда как успех «Манчестер Сити» - за 1.45.

Летом клуб покинули Адам Богдан, Симон Миньоле, Альберто Морено, Рафаэль Камачо, Бен Вудберн, Дэниел Старридж и Харри Уилсон. Травмирован Натаниэл Клайн. Под вопросом Джеймс Милнер и Садио Мане.

Норвич

«Норвич» вернулся в Премьер-лигу спустя три года после вылета в Чемпионшип. За последние 20 сезонов это уже четвертое появление команды в элитном дивизионе. Хотя нужно отметить, что этот период больше чем на один сезон она в АПЛ задержалась лишь раз.

«Канарейки» повысились в классе, заняв первое место в Чемпионшипе, где они на пять очков опередили «Шеффилд Юнайтед». На выезде команда Даниэля Фарке действовала успешно, проиграв всего 2 из 23 матчей. На полях соперников забила 42 гола.

У «Норвича» травмирован защитник Кристоф Циммерманн. Под вопросом Тимм Клозе, Александер Тетти и Луис Томпсон.

Тренды

  • Прогноз «обе забьют» сыграл в четырех последних очных встречах команд в АПЛ.
  • Ставка «тотал больше 4.5» сыграла в четырех из шести последних очных матчей соперников.
  • «Ливерпуль» обыгрывал «Норвич» в 10 из 12 последних очных матчей при двух ничьих.

Прогноз и ставки

2.631хСтавкаП1+ОБЗ

«Ливерпуль» приложит все усилия, чтобы стартовать с победы. В минувшем чемпионате с такими соперниками, как «Норвич», проблем у мерсисайдцев не было. Команда Юргена Клоппа обыграла дома все команды, которые финишировали ниже десятого места, причем восемь из них с разницей больше гола.

«Норвич» наверняка будет играть от защиты, а учитывая, что у мерсисайдцев появятся свободные зоны, вполне может реализовать свой шанс у ворот соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии