«Ницца» — «Амьен»: играем по тренду

НиццаНицца
Франция
Лига 1
Allianz Riviera
АмьенАмьен
Франция

История личных встреч этих клубов достаточно коротка. «Орлы» стабильно обыгрывали «единорогов» на своем стадионе «Альянц-Ривьера». Продлится ли их победная серия после матча-открытия 10 августа? - знакомимся с прогнозом на игру «Ницца» - «Амьен»

Ницца – Амьен. Прогноз на матч Лиги 1 (10 августа 2019 года)

Анонс матча

Ницца

Год назад «Ниццу» покинул главный тренер – Люсьен Фавр. Команда начала сезон 2018/19 с легендарным футболистом – Патриком Виейра. Современным «орлам» прежние высоты только снятся. Весной они финишировали седьмыми с активом в 56 очков. Особенностью их статистики стали высокие показатели низовых матчей и поединков с проходом ставки «обе забьют(нет)». Всего 30 и 28, соответственно.  

Амьен

Еще недавно «Амьен» был дебютантом высшего французского дивизиона. В августе текущего года «единороги» проведут свой третий сезон в Лиге1. Прежний главный тренер – Кристоф Пелиссье перешел в «Лорьян». С середины июня футболисты играют под руководством словенца Луки Эльснера. Гости финишировали на пятнадцатом месте в первенстве 2018/19, с отрывом в четыре очка от опасной зоны.

Тренды

  • «Ницца» сыграла семь товарищеских матчей (две победы, пять поражений).
  • «Амьен» провел пять товарищеских поединков (две победы, ничья, два поражения).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Ницце 1:0, в Амьене – 1:0

Прогноз и ставки

1.881XBET1Х+ТМ(2,5)

В подготовительный период «Ницца» играла в нетипичный верховой футбол. Ожидаем, что на официальном уровне будет задействована прежняя модель Патрика Виейра. У «орлов» положительная домашняя история личных встреч с «единорогами». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии