Баутиста-Агут — Гаске: хватит ли французу сил на еще один поединок?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада
Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция

8 августа Роберто Баутиста-Агут будет противостоять Ришару Гаске в битве за четвертьфинал турнира в Монреале, а мы предлагаем обратить внимание на наш прогноз. Кто продолжит свой путь?

Роберто Баутиста-Агут — Ришар Гаске. Прогноз на матч ATP Монреаль (8 августа 2019 года)

Анонс матча

Роберто Баутиста

Испанец хорошо поработал в этом сезоне, хотя он еще не закончился, но прогресс заметно даже невооруженным глазом. Хотелось бы выделить игру Роберто на Уимблдоне, где он остановился в шаге от финала.

После такого успеха 13-я ракетка мира неудачно выступил в Гштааде, однако турнир в Монреале вновь вернул его в форму. На старте соревнования Баутиста-Агут обыграл Бернарда Томича (6-3, 6-2), а затем отправил отдыхать Диего Шварцмана (6-2, 7-5). Как видим, пока представитель Испании проходит своих оппонентов без проблем.

Ришар Гаске

Француз вроде как начал более стабильно выступать, ведь перед турниром в Канаде он провалил не только Уимблдон, но и все последующие соревнования. Ришар обладает большим опытом, что помогло ему победить уже в двух матчах в Монреале.

В первом раунде 66-я ракетка мира не оставил шансов Бенуа Пэру (7-6, 6-4), а в предыдущей встрече поставил на место Кея Нисикори, однако в этот раз пришлось отыграть три партии (6-7, 6-2 , 7-6). Гаске в следующем поединке ждет снова серьезный соперник.

Тренды

  • Соперники провели четыре личные встречи, три победы на счету Баутисты-Агута.
  • За десять последних поединков на харде Роберто добыл шесть побед.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаП1

Складывается такое впечатление, что сейчас француз не дотягивает до уровня 13-й ракетки мира, хотя Ришар Гаске набрал хороший ход и нацелен пробиться в четвертьфинал. На наш взгляд, Роберто Баутитса-Агут будет снова доминировать на корте и ставка на его победу зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии