«Тоттенхэм» – «Астон Вилла»: будет ли игра результативной?

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
Tottenham Hotspur Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Поединок 1-го тура чемпионата Англии по футболу между «Тоттенхэмом» и «Астон Виллой» состоится 10 августа на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» - об этом дальше в прогнозе.

Тоттенхэм – Астон Вилла. Прогноз (кф. 2.40) на матч английской Премьер-лиги (10 августа 2019)

Анонс матча

Тоттенхэм

Лондонский клуб минувший чемпионат завершил на четвертом месте, попутно добравшись до финала Лиги Чемпионов. Вписать новую страничку в историю клуба и завоевать трофей не удалось – «шпоры» уступили «Ливерпулю».

К новому сезону подопечные Почеттино готовились через дружеские матчи, которых команда сыграла пять. Лондонцы принимали участие в Международном Кубке Чемпионов и Кубке Ауди. Обыграть удалось «Ювентус» и мадридский «Реал», вничью завершились матчи с «Баварией» и «Интером» в основное время, а проиграли «шпоры» только МЮ.

На трансферном рынке«Тоттенхэм» не был особо активен. Клуб покинули Киран Триппьер, Мишель Ворм, Люк Амос, Винсент Янссен, Фернандо Льоренте. Не сыграют в ближайшем матче из-за дисквалификации Хуан Фойт и Сон Хын Мин. Травмирован Деле Алли.

Астон Вилла

Бирмингемский клуб прошел перезагрузку и вернулся в элитный дивизион Англии. Во многом успеху в Чемпионшипе команда обязана своему наставнику Дину Смиту. Он появился у руля команда в октябре прошлого года, когда после провального старта «Астон Вилла» занимала 14-е место в турнирной таблице.

Под его началом «виллане» отлично отыграли на финише, одержав весной десять побед кряду. Такая игра позволила в итоге занять пятое место, после чего «Астон Вилла» блестяще отыграла плей-офф.

По мнению букмекеров, да и не только, подопечным Смита грозит борьба за выживание. Они имеют один из самых бедных составов, который по стоимости выше только от «Норвича» и «Шеффилд Юнайтед».

В товарищеских матчах «виллане» неплохо забивали, отправив в ворота соперников в пяти последних 16 голов.  

Тренды

  • «Тоттенхэм» обыгрывал «Астон Виллу» в девяти из десяти последних очных матчей.
  • В 9 из 12 последних очных матчей соперников сыграл прогноз «2-3 гола в матче».
  • В шести из семи последних очных матчей «Тоттенхэм» забивал в ворота «Астон Виллы» два или три гола.

Прогноз и ставки

2.41хСтавкаП1 в 2-3 гола

Явным фаворитом матча идет «Тоттенхэм». Лондонский клуб имеет преимущество как по составу, который заметно сильнее соперника, так и не последнюю роль сыграет в матче фактор родной арены. Вполне можно ожидать уверенной победы хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии