Медведев — Тим: как закончится противостояние?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия

9 августа Даниил Медведев и Доминик Тим сойдутся в битве за полуфинал турнира в Монреале, которая обещает получиться крайне интересной, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Даниил Медведев — Доминик Тим. Прогноз на матч ATP Монреаль (9 августа 2019 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Российский теннисист заслуживает самой большей похвалы, так как он не сломался после досадного поражения в финале турнира в Вашингтоне, а наоборот прибавил в плане мотивации. Напомним, что девятая ракетка мира имел возможность увести трофей со столицы США, правда ему помешал Ник Киргиос (6-7, 6-7).

Медведев продолжил выступать на высоком уровне, однако уже в Монреале, поэтому две победы ему дались без лишних усилий. Даниил начал соревнования с удачного выступления против Кайла Эдмунда (6-3, 6-0), а затем под его горячую руку попал Кристиан Гарин (6-3, 6-3). Одним словом, 23-летнему теннисисту есть что показать именитому сопернику.

Доминик Тим

Австриец не перестает удивлять своей игрой, ведь после выигранного титула в Китцбюэле, он не взял паузы, а продолжил штамповать победы на турнире в Канаде. Четвертая ракетка мира стремится побороться не только за путевку в следующий раунд, но и за финал.

Только на старте турнира в Монреале Тим столкнулся с проблемами, так как пришлось отдать сет Денису Шаповалову (6-4, 3-6, 6-3), но это не помешало выиграть встречу. Доминик почувствовал вкус очередной победы и деклассировал в предыдущей встрече Марина Чилича (7-6, 6-4). Как видим, представитель Австрии даже не думает сбавлять обороты.

Тренды

  • Теннисисты дважды пересекались на корте, пока Даниил не побеждал.
  • Победная серия Тима длится шесть матчей.
  • За десять последних поединков на харде Медведев оформил восемь побед.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1

Оба теннисиста набрали хорошие кондиции и ставят перед собой цель оказаться в полуфинале турнира в Монреале. Доминик Тим неплохо перестроился с глины на хард, но пока он не испытывал на себе настоящий подачи, которой владеет его оппонент.

Даниил Медведев исповедует агрессивный стиль игры и не щадит соперников, складывается такое впечатление, что австриец под этим давлением не устоит, поэтому предлагаем ставку на победу девятой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии