Надаль — Фоньини: даст ли Фабио отпор фавориту?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада

Предлагаем прогноз на четвертьфинал, где сойдутся Рафаэль Надаль и Фабио Фоньини, который пройдет 10 августа на турнире в Монреале. На что сделает ставку итальянец?

Рафаэль Надаль — Фабио Фоньини. Прогноз на матч ATP Монреаль (10 августа 2019 года)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Испанец прекрасно выступил на Уимблдоне, правда пробиться в финал не удалось, после чего Рафа взял паузу. Вторая ракетка мира решил вернуться на корт и выбор пал на турнир в Монреале.

Надаль начал соревнования в Канаде с уверенной победы над Даниэлем Эвансом. Британец навязал борьбу в первой партии, но повторить результат во втором сете не удалось (6-7, 4-6). Рафаэль прекрасно себя чувствует на харде, что мы могли увидеть в последней встрече Гвидо Пельи (6-3, 6-4). Представитель Испании - явный фаворит этого противостояния, но итальянец - непредсказуемый соперник, который может удивить.

Фабио Фоньини

От итальянца давно уже ждут стабильного тенниса, но он продолжает действовать в своем репертуаре, то есть играет в удовольствие. Фабио провалил недавний турнир в Лос-Кабосе, поэтому сразу же переключился на соревнования в Монреале и, как видим, пока все идет по плану.

Фоньини дал бой Томми Полу на старте (7-6, 6-3), а также разгромил Адриана Маннарино (6-2, 7-5). Представитель Италии понимает, что впереди встреча с Рафаэлем Надалем, но за свою карьеру 11-я ракетка мира не раз обыгрывал испанца, тем более сейчас он находится в хорошей физической форме, поэтому нас ждет интересное противостояние.

Тренды

  • Теннисисты провели 15 личных матчей, четыре победы на счету Фоньини.
  • По ходу турнира в Монреале Фабио оформил девять эйсов, в то время как Рафа подал 14 точных подач на вылет.
  • За десять предыдущих поединков на харде Надаль выиграл семь поединков.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ2 (+6)

Рафаэль Надаль на одном дыхании прошел своих оппонентов, поэтому можно себе только представить, что будет когда испанец сыграет в полную силу. С другой стороны итальянец также непростой оппонент и учитывая его форму, мы предполагаем, что Фабио Фоньини даст бой фавориту и ставка на плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии