«Вест Хэм» — «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Вест Хэм — Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (10 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Вест Хэм» - «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити» начал сезон с победы в Суперкубке Англии, но смогут ли «горожане» также качественно стартовать в Премьер-Лиге?

В прошлом сезоне «Вест Хэм» явно рассчитывал пробиться в еврокубки, но финишировал лишь на 10-й строчке, отстав от цели на семь баллов. Летом «молотобойцы» сделали несколько качественных приобретений, купив у «Айнтрахта» Себастьяна Алле и Пабло Форнальса из «Вильярреала». Укомплектовался клуб весьма неплохо и вполне способен побороться за место в первой семерке.

«Манчестер Сити» в тяжелейшей борьбе добыл очередной чемпионский титул в прошлом сезоне, но провалился в Лиге Чемпионов. Исправлять ситуацию «горожане» будут в новом сезоне, для этого они сделали пару громких приобретений – Родри, Жуан Канселу и Анхелино должны помочь команде добиться успеха на европейской арене.

Несмотря на большое количество товарищеских матчей, проведенными командами в межсезонье, к первому туру они вряд ли подойдут в оптимальных кондициях. «Вест Хэм» на своем поле вряд ли уйдет в глухую оборону и постарается дать бой чемпиону Англии, свои моменты «молотобойцы» вполне способны найти и реализовать.

«Горожане» традиционно сильны в атаке и сегодня также постараются сделать ее своим главным оружием, поэтому на голевую феерию можно рассчитывать уже в первом тайме.

Предлагаю поставить на обе забьют в первом тайме за коэффициент 4.25 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

4.251хСтавкаПервый тайм: ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы