«Ахмат» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Ахмат – Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (11 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Ахмат» - «Спартак».

«Спартак» обыграл в Швейцарии «Тун» на неделе, но сможет ли он развить успех в Премьер-Лиге в матче против «Ахмата»?

«Ахмат» выиграл уже два матча в чемпионате, но стабильности команде Рашида Рахимова очень не хватает. Победы над серьезными соперниками, вроде «Краснодара», «волки» чередуют с разгромными поражениями. Пока «Ахмат» в таблице девятый, но проблемы в обороне у него есть серьезные, и если наставнику их решить не удастся в ближайшее время, выше подняться ему будет проблематично.

«Спартак» в Премьер-Лиге играет еще хуже, чем его сегодняшний соперник – к старту пятого тура он подходит на 11-м месте в таблице. Тем не менее, оптимизм у болельщиков быть должен – команда усиливается качественными игроками и уже смогла добыть победу в Лиге Европы, обыграв со счетом 3:2 в гостях «Тун».

В последнее время «Спартак» в Грозном проблем не имеет – в трех последних встречах «красно-белые» взяли все девять очков в выездных матчах против «Ахмата». Победа в Лиге Европы наверняка придаст уверенности гостям, тем более, что смотрелись они в игре с «Туном» очень солидно. Победа «Спартаку» нужна, как воздух, наверняка он отдаст сегодня все силы ради достижения цели.

Предлагаю поставить на фору (0) на «Спартак» за коэффициент 2.27 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.271хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы