Маррей — Гаске: каким будет возвращение британца?

Энди МаррейЭнди Маррей
Великобритания
АТР Цинциннати
Цинциннати, США
Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

12 августа, после длительного перерыва, на корты Мастерса в Цинциннати выйдет Энди Марей. В этот день британцу предстоит провести поединок с Ришаром Гаске. Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем прогнозе.

Энди Маррей — Ришар Гаске. Прогноз на матч АТР Цинциннати (12 августа 2019 года)

Анонс матча

Энди Маррей

Несмотря на то, что Маррей не играл почти восемь месяцев, опустился он только на 326-е место в рейтинге АТР. Конечно же, в основную сетку соревнований британец не попадал, но организаторы предоставили ему wild card.

Свои последние матчи в туре Энди сыграл в начале года. Тогда он в Брисбене уступил Даниилу Медведеву, а на АО — Роберто Баутиста-Агуту. После операции Маррей сыграл несколько матчей в парном разряде, а также поиграл в миксте с Сереной Уильямс. В одиночке это будет его первый поединок после возвращения.

Ришар Гаске

Как и его соперник, Гаске также переживает не лучшие времена. Француз все никак не наберет свою оптимальную игровую форму. Правда, в Монреале Ришар сыграл достаточно неплохо. На тех соревнованиях он обыграл Бенуа Пэра (7-6, 6-4) и Кея Нисикори (6-7, 6-2, 7-6). Но в третьем раунде Гаске уступил Баутиста-Агуту (5-7, 5-7).

Благодаря последним результатам Ришар немного улучшил свои рейтинговые позиции и сейчас занимает 66-е место в туре.

Тренды

  • В личных встречах счет 8-3 в пользу Маррея.
  • Гаске не побеждает британца с 2012-го.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ2 (-2,5)

Как-то слишком высоко оценивают шансы Маррея букмекеры. В прошлом британец демонстрировал действительно фантастическую игру. Но после длительного перерыва в карьере и с металлической пластиной в бедре будет сложно показать свою лучшую игру.

Возможно, Энди удастся одержать победу в туре, но вряд ли это будет в его первом матче. Мы считаем, что победа достанется Гаске. Скорее всего, она будет уверенной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии