«Манчестер Юнайтед» - «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед – Челси. Прогноз Максима Калиниченко (11 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» - «Челси».

«Манчестер Юнайтед» не проигрывает «Челси» в последних трех матчах, но смогут ли «пенсионеры» прервать эту серию?

В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» традиционно «штормило» - на протяжении сезона «красные дьяволы» имели затяжные победные серии, которые чередовали с провальными. В итоге чемпионат команда Уле Гуннара Сульшера закончила на шестом месте и осталась без Лиги Чемпионов.

Главным трансфером клуба является Гарри Магуайр, который стал самым дорогим защитником в мире – «Лестеру» за него заплатили 87 миллионов евро.

«Челси» очень удачно провел прошлый сезон – под руководством Маурицио Сарри «пенсионеры» финишировали на третьем месте в таблице и одержали победу в Лиге Европы. Итальянский специалист перебрался в «Ювентус» и руководить командой будет в этом сезоне Фрэнк Лэмпард, в распоряжении которого уже нет Эдена Азара и Давида Луиза.

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» готовились к сезону через товарищеские матчи, поэтому оценить форму клубов сейчас проблематично. В классе преимущества ни у одной из команд нет, поэтому статус фаворита «красные дьяволы» получили, как хозяева поля, не более. Вряд ли хоть один из клубов будет сегодня рисковать и дело вполне может закончиться и ничьей.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3.44 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.441хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы