Куэрри — Эрбер: американец начнет с победы?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

Предлагаем прогноз на 12 августа, в котором Сэм Куэрри сыграет с Пьер-Юг Эрбером. Получится ли у француза оказать сопротивление американцу? — читайте в нашем прогнозе.

Сэм Куэрри - Пьер-Юг Эрбер. Прогноз на матч АТР Цинциннати (12 августа 2019 года)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Не успел Куэрри вернуться в тур, как снова отправился отдыхать. Правда, возвращение его было весьма успешным. В Истборне американец побывал в финале соревнований, а на Уимблдоне достиг стадии четвертьфинала.

На главном травяном Мэйджре сезона Сэм обыграл Джона Миллмана, Доминика Тима, Андрея Рублёва и Тенниса Сандгрена. Только Рафаэлю Надалю удалось остановить его. После этого Куэрри не играл. Мастерс в Цинциннати будет для него первым после месячного перерыва.

Пьер-Юг Эрбер

Эрбер не так успешно выступает в последнее время как его визави. Свою последнюю победу в туре Пьер-Юг одержал в конце июня, когда на турнире в Истборне обыграл Дениса Кудлу. После этого француз потерпел пять поражений кряду.

Особо плохо Эрбер выступает на харде. В Атланте его заставил зачехлить ракетку Алексей Попырин (5-7, 3-6), а в Вашингтоне такой трюк провернул Миомир Кечманович (6-3, 4-6, 6-7). Не был успешным для Пьер-Юга Мастерс в Монреале. Денис Шаповалов не оставил шансов французу, обыграв его со счетом 6-3, 7-5.

Тренды

  • В личных встречах счет пока равный 1-1.
  • В этом году на АО Эрбер обыграл Куэрри в четырех сетах.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП1

Эрбер находится в катастрофически плохой форме. Неизвестно, за счет чего он собирается обыгрывать Куэрри. Американец без подготовки продемонстрировал отличную игру в Истборне и на Уимблдоне. Скорее всего, Сэму удастся сделать это и в Цинциннати.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии