Лайович — Изнер: сумеет ли серб навязать борьбу?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США

12 августа Душан Лайович попробует справиться с подачей Джона Изнера в рамках турнира в Цинциннати, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Удержит ли андердогом плюсовую фору?

Душан Лайович — Джон Изнер. Прогноз на матч ATP Цинциннати (12 августа 2019 года)

Анонс матча

Душан Лайович

Серб пытается приспособиться к харду, однако после победы на турнире в Умаге у него была только одна возможность попробовать себя на твердом покрытии, да и то 28-я ракетка мира провалил ее.

Лайович попробовал свои силы в Канаде на соревновании в Монреале, правда уже в первом раунде уступил Николозу Басилашвили (6-3, 4-6, 4-6). Душан прекрасно понимает, что его ждет в следующей встрече, ведь его соперник здорово подает, плюс Джон Изнер играет дома, поэтому представителю Сербии нужно сцепить зубы и ждать своего шанса.

Джон Изнер

Американец пока не впечатляет своей игрой, хотя казалось, что серия домашних турниров должна помочь ему привести себя в форму. Джон сыграл в Атланте, Вашингтоне, а затем еще в Монреале, но хорошего результата не показал.

Изнеру нужно хорошо пристреляться и тогда все пойдет как по маслу. Представитель США является фаворитом следующего противостояния, но вряд ли Душана Лайовича можно назвать легким соперником, о чем и говорит статистика личных поединков.

Тренды

  • Семь матчей провели между собой теннисисты, пять побед на счету Изнера.
  • В прошлом году оба теннисиста покинули турнир в Цинциннати уже после первого раунда.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1 (+3.5)

На наш взгляд, у серба есть хороший шанс воспользоваться проблемами Джона Изнера, который еще не набрал оптимальную форму, хотя на стороне американца будет поддержка домашней публики. Вряд ли Душан Лайович сдастся без боя, тем более после трех поражений подряд ему снова хочется почувствовать вкус победы, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии