Чилич — Албот: создаст ли Раду проблемы фавориту?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
АТР Цинциннати
Цинциннати, США
Раду АлботРаду Албот
Молдова
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В первом раунде Мастерса в Цинциннати Марину Чиличу предстоит сразиться с Раду Алботом. Поединок состоится 12 августа. Будет ли встреча легкой для хорвата? — читайте в нашем прогнозе.

Марин Чилич — Раду Албот. Прогноз на матч АТР Цинциннати (12 августа 2019 года)

Анонс матча

Марин Чилич

Перед Чиличем стоит непростая задача. В 2018-м он играл в полуфинале Мастерса в Цинциннати. Теперь ему нужно защитить свои рейтинговые очки. В противном случае он может вылететь за пределы топ-20 рейтинга АТР. Учитывая то, что в соревнованиях примет участие "большая тройка", сделать это будет непросто.

В Монреале Марину удалось выиграть два матча. Правда, соперники у него были не самого высокого уровня. Брэдли Клана и Джона Миллмана тяжело отнести к топ-игрокам. Но стоило Чиличу попасть на Доминика Тима, как он уступил достаточно легко (6-7, 4-6).

Раду Албот

Две недели назад Албот успешно выступил в Лос-Кабосе. Тогда Раду прошел Таро Даниэля, Янко Типсаревича и Танаси Коккинакиса. Только Тэйлору Фрицу удалось остановить молдаванина.

Но вот в Монреале Алботу не удалось показать такую же успешную игру. В Канаде он выиграл только один матч. В первом раунде Раду нанес поражение Жилю Симону (6-2, 6-2). Уже в следующем поединке представитель Молдовы потерпел поражение от Гвидо Пельи (3-6, 6-2, 6-7).

Тренды

  • В личных встречах счет 1-0 в пользу Чилича.
  • В этом году на харде хорват выиграл десять матчей. Албот — 18.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ2 (+4)

Албот совсем не подарок. В последнее время молдаванин демонстрирует отличную игру. Если он и проигрывает, то делает это в борьбе. Неудивительно, что только Тэйлору Фрицу удалось легко обыграть Раду.

Учитывая то, в какой игровой форме находится Чилич, мы считаем, что Алботу удастся дать бой фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии