«Ростов» — «Крылья Советов»: продолжат ли «трактористы» забивать?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
«Ростов Арена», (Ростов)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Ростов» забивал в каждом из четырех туров этого сезона, но продлится ли его серия 12 августа в игре с «Крыльями Советов» - узнаете из нашего прогноза. Каким получится матч?

Ростов — Крылья Советов. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (12 августа 2019 года)

Анонс матча

Ростов

В прошлом сезоне «Ростов» всерьез боролся за еврокубки, но на финише сезона провалился и финишировал лишь девятым. Летом клуб серьезно обновилась и считалось, что ставку на Лигу Европы команда Валерия Карпина делать не состоянии, но уже в первом туре ростовчане со счетом 1:0 переиграли дома «Оренбург», показав отличный футбол.

После этого «Ростов» расписал ничью 2:2 со «Спартаком» в драматичном и ярком поединке, полностью оправдав прогнозы болельщиков. Победа 3:2 над «Арсеналом» и ничья 2:2 с «Уралом» переместили «трактористов» на четвертую строчку в таблице, выбить их откуда будет крайне проблематично.

Крылья Советов

«Крылья Советов» также в этом сезоне стартовали с победы – на своем поле команда Миодрага Божовича в великолепном стиле обыграла 2:0 ЦСКА. Однако, развить успех самарскому клубу не удалось – во втором туре на своем поле он допустил массу ошибок в обороне, чем умело воспользовался «Арсенал» - «канониры» победили 3:2 и опустили соперника с небес на землю.

Последние два тура также не принесли успеха «Крыльям Советов» - сначала случилось поражение 1:2 от «Уфы» в гостях, которое подчеркнуло серьезные проблемы клуба в обороне. В последнем матче с «Локомотивом» коллектив Божовича выглядел очень солидно, сумел отыграться, но в итоге очко не удержал – вице-чемпион победил 2:1 и переместил «Крылья Советов» на 14-е место в таблице.

Тренды

  • Только в одном из семи последних матчей между клубами забивалось более двух голов
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Ростов» сумел обыграть «Крылья Советов», проиграл при этом три раза
  • Только в одном из восьми последних выездных матчей «Крылья Советов» забивали более одного гола

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаТМ (2.5)

«Ростов» в каждом из четырех последних туров забивал минимум дважды – в этом сезоне клуб серьезно отличается от себя самого образца прошлого сезона, где о такой результативности можно было только мечтать.

Тем не менее, сегодня у ростовчан могут возникнуть проблемы с достижением результата – после серии поражений Божович наверняка провел работу над ошибками и в предстоящем матче «Крылья Советов» будут более сконцентрированы в обороне и нацелены на очки.

К тому же, в последние годы самарский клуб стал крайне неудобным соперником для «Ростова», о чем ярко свидетельствуют три поражения «трактористов» в пяти последних домашних матчах против «Крыльев Советов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.411хСтавкаФ2 (+1.5)

Мы считаем, что голевой феерии не случится. Прогноз – тотал меньше (2.5) голов. Такой исход в 1хСтавке предлагается с коэффициентом 1.75

Второй нашей ставкой будет фора (+1.5) на «Крылья Советов». Такое пари можно разместить за 1.41

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии