Рууд — Дельбонис: пройдет ли Каспер в основную сетку турнира?

Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
АТР Цинциннати
Цинциннати, США

11 августа Каспер Рууд и Федерико Дельбонис разыграют путевку в главную часть соревнования в Цинциннати, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же окажется сильнее?

Рууд — Дельбонис. Прогноз на матч ATP Цинциннати (11 августа 2019 года)

Анонс матча

Каспер Рууд

Норвежский теннисист пробует свои силы где только можно и лучше всего выходит на грунте, однако если молодой теннисист хочет добиться лучших результатов, то должен усовершенствовать свою игру и на других покрытиях. Именно по этому Каспер приехал в Цинциннати, но сначала нужно пробиться в основную часть турнира.

Рууд провел уже один поединок в рамках квалификации, где обыграл Брэдли Клана (7-6, 7-5). Матч оказался напряженным, однако было заметно, что 56-я ракетка мира превосходит своего оппонента, поэтому победа была добыта справедливо.

Федерико Дельбонис

Опытный аргентинец также находится в поисках счастья и в это раз выбор пал на турнир в Цинциннати. Конечно, сначала нужно пройти квалификацию, но даже в первом матче он успел столкнуться с проблемами.

Дельбонис встретился с 20-летним Джоном Макналли, который сумел навязать борьбу. Федерико был вынужден отдать сет, однако собрался силами и отправил оппонента отдыхать (3-6, 6-0, 6-2). Как видим, не нужно недооценивать соперников.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в 2017 году, тогда сильнее оказался Дельбонис.
  • За десять последних поединков на харде Рууд оформил пять побед.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаП1

Федерко Дельбонис может дать бой, но он не такой универсальный теннисист, как его оппонент, при этом мы уже успели заметить, что игра аргентинца далека от оптимальной. Каспер Рууд готов к борьбе и явно нацелен закончить квалификацию на позитивной ноте. На наш взгляд, ставка на победу норвежца является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии