Медведев — Эдмунд: повторится ли недавняя встреча?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США
Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания

История повторяется, ведь судьба снова свела Даниила Медведева и Кайла Эдмунда, правда в этот раз на турнире в Цинциннати. Предлагаем прогноз на этот матч, который пройдет 13 августа. Кто же победит?

Даниил Медведев — Кайл Эдмунд. Прогноз на матч ATP Цинциннати (13 августа 2019 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

С одной стороны жаль Даниила, ведь он дважды выходил в финал за последний месяц и ни разу удача не улыбнулась ему. В первом случае на соревновании в Вашингтоне российский теннисист уступил в борьбе Нику Киргиосу (6-7, 6-7), правда собрался силами и продолжил достойно выступать в Монреале.

Медведев показал хорошую игру, но снова проиграл борьбу за главный трофей, однако теперь Рафаэлю Надалю (3-6, 0-6). Испанец доминировал на корте в течение всего поединка и просто замечательно воспользовался слабые стороны российского теннисиста. Конечно, восьмой ракетке мира нужно отдать должное, хотя есть сомнения, что у него остались силы на очередной турнир.

Кайл Эдмунд

Британец также побывал в Вашингтоне и Монреале, но особо не сумел себя проявить, хотя выступал на любимом покрытии. Кайл умеет действовать значительно лучше, просто нужно найти свою игру.

Эдмунд хорошо знает Даниила Медведева, ведь не раз эти соперники пересекались на корте, плюс 30-я ракетка мира также делает ставку на агрессивный теннис и мощную подачу. Одним словом, 30-я ракетка мира нацелен уже подольше задержаться на соревновании, правда сначала нужно обыграть непростого оппонента.

Тренды

  • Три личные встречи провели между собой теннисисты, две победы на счету Эдмунда.
  • За десять последних игр на харде Медведев оформил восемь побед.
  • В прошлом году на турнире в Цинциннати британец дошел до второго круга.

Прогноз и ставки

2.471хСтавкаП2

На наш взгляд, Даниилу Медведеву просто не хватит сил на высоком уровне провести еще один матч, ведь даже в недавнем финале против Рафаэля Надаля было заметно, что восьмой ракетке мира нужен отдых. Одним словом, предполагаем, что в этот раз Кайл Эдмунд сыграет более остро и заставит зачехлить ракетку соперника, поэтому предлагаем ставку на победу британца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии