«Динамо» Киев – «Брюгге». Прогноз Максима Калиниченко

Динамо Киев – Брюгге. Прогноз Максима Калиниченко (13 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Динамо» Киев – «Брюгге».

«Динамо» проиграло «Брюгге» в гостях, но как сыграют киевляне не своем поле?

«Динамо» весьма неплохо начало сезон – команда Александра Хацкевича выиграла Суперкубок Украины и в первых двух турах чемпионата добыла две сухие победы.

Тем не менее, в Бельгии киевляне сыграли вяло и заслуженно проиграли 0:1 «Брюгге», теперь им предстоит ответить в домашней встрече. После этого «Динамо» проиграло 1:2 еще и «Шахтеру» в чемпионате, потерпев второе поражение кряду.

«Брюгге» великолепен на старте сезона – команда Филиппа Клемана выиграла все три матча в чемпионате, возглавив единолично турнирную таблицу. Успешно «черно-синие» провели и домашний матч с «Динамо» - им удалось открыть счет, но что более важно, не пропустить на своем поле.

Результат первого матча обязывает «Динамо» брать инициативу в свои руки и отыгрываться, однако вряд ли стоит ждать от киевлян атакующего футбола с первых минут. Все дело в том, что пропущенный гол практически лишит их шансов на выход в следующий раунд, поэтому рисковать они наверняка начнут уже ближе к концу встречи, если забить раньше не представится возможным.

Предлагаю поставить на ничью в первом тайме за коэффициент 2.18 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.181хСтавка1 тайм: ничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы