Монфис — Тиафо: помогут ли американцу родные стены?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

Предлагаем прогноз на поединок 13 августа в Цинциннати, в котором Гаэль Монфис встретится с Фрэнсисом Тиафо. Сумеет ли американец справиться с французом? — читайте в нашем прогнозе.

Гаэль Монфис — Фрэнсис Тиафо. Прогноз на матч АТР Цинциннати (13 августа 2019 года)

Анонс матча

Гаэль Монфис

Монфис отлично отыграл в Монреале. В Канаде француз обыграл Питера Полански, Хуберта Гуркача, Илью Ивашку и Роберто Баутиста-Агута. Но вот на полуфинальный поединок против Рафаэля Надаля Гаэль не вышел.

В матче с Баутиста-Агутом он повредил голеностоп. Казалось, что после такой травмы, мы не увидим Монфиса в Цинциннати, но он принял другое решение. По крайней мере, он должен сыграть в матче первого круга. В 2018-м году Гаэль не выступал в Цинциннати. Тогда он появился только на ЮС Оупен.

Фрэнсис Тиафо

Тиафо пока проваливает этот сезон. Американец слишком много проигрывает. В результате этого Фрэнсис опустился на 52-е место в рейтинге АТР.

В Монреале представитель США не принимал участие. Наверное, Тиафо решил хорошо подготовиться к Цинциннати. Правда, две недели назад он выступал в Вашингтоне. Тогда Фрэнсис преодолел второй раунд, обыграв Александра Бублика (6-1 ,7-6). Но уже в следующем своем поединке он уступил Даниилу Медведеву (2-6, 5-7).

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Монфис выиграл 11 матчей. Тиафо — девять.

Прогноз и ставки

1.861XBETП2

Наверное, у Монфиса не такая уж серьезная травма. Иначе он бы не появился в Цинциннати. Тем не менее, мы не верим в то, что он сумеет обыграть Тиафо. Кроме травмы, француз также потерял много сил в Монреале, а против более свежего американца ему будет тяжело играть. В связи с этим мы, пожалуй, отдадим предпочтение Фрэнсису.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии