Димитров — Вавринка: возьмет ли Григор реванш?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США
Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария

12 августа Григор Димитров поспорит за путевку в следующий раунд со Стэном Вавринкой, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится поединок?

Григор Димитров — Стэн Вавринка. Прогноз на матч ATP Цинциннати (12 августа 2019 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Болгарин переживает затяжной спад и уже потерял место в топ-50, что является серьезной проблемой для Григора, ведь такого ужасного тенниса в его исполнении уже давно не видели. В этом сезоне 28-летний уроженец Хасково провел не так много времени в игре, но пора уже включаться в борьбу.

Димитров выйдет на корт в качестве аутсайдера, тем более недавно Стэн Вавринка уже обыгрывал 54-ю ракетку мира, правда на турнире в Монреале (4-6, 4-6). Представитель Болгарии мотивирован как никогда и сделает все возможное, чтобы в этот раз старт соревнования выдался более удачным.

Стэн Вавринка

Трудно сказать, что швейцарец выглядит лучше по сравнению с соперником, ведь его игра также хромает. Стэн показал хороший теннис в первом матче турнира в Монреале, но победа над Григором Димитровым это одно, а противостояние с Кареном Хачановим - совсем другое.

Вавринка имел возможность пробиться в 1/8 финала, однако теннис уроженца Москвы был значительно лучше, потому 22-я ракетка мира уступил в трех партиях (4-6, 7-6, 2-6). Как видим, у представителя Швейцарии есть еще силы выступать на высоком уровне, однако молодые игроки тоже не тратят время зря и с каждым сезоном все больше составляют конкуренцию.

Тренды

  • Десять матчей провели между собой теннисисты, четыре победы на счету Димитрова.
  • За десять последних поединков Вавринка оформил пять побед.
  • В прошлом году на турнире в Цинциннати Стэн дошел до четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (+3.5)

Может Стэн Вавринка и лучше готов в плане тактики, но если учесть настрой и мотивацию болгарского теннисиста, можно себе только представить, с какой самоотдачей 54-я ракетка мира будет играть. Мы предполагаем, чтоГригор Димитров сделает все возможное, чтобы наконец-то составить конкуренцию сопернику, поэтому предлагаем плюсовую фору на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
250Прогнозов
132Выигрыш
12Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии