Карреньо-Буста — Симон: кому достанется победа?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США
Жиль СимонЖиль Симон
Франция

12 августа Пабло Карреньо-Буста и Жиль Симон сойдутся в первом раунде турнира в Цинциннати, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто готов лучше?

Пабло Карреньо-Буста — Жиль Симон. Прогноз на матч ATP Цинциннати (12 августа 2019 года)

Анонс матча

Пабло Каррено-Буста

Испанец сумел удержаться в топ-50, но он явно нацелен на лучший результат, поэтому 28-летний теннисист возлагает большие надежды на турнир в Цинциннати. Напомним, что до этого Пабло провел ряд хороших матчей на грунте, правда теперь придется перестраиваться.

Карреньо-Буста начинал соревнования с квалификации, но для игрока такого уровня это не стало проблемой. Представитель Испании легко разобрался с Мариушем Копилом (6-2, 6-2), а затем выбил из борьбы Джеффри Волфа (6-3, 4-6, 6-2). Одним словом, 50-я ракетка мира движется в правильном направлении.

Жиль Симон

Француз уже долгое время не может обрести стабильность, что сейчас является главной проблемой. Последний раз Жиль достойно выступал еще на турнире в Лондоне, поэтому пора уже ему проснуться.

Симон недавно пытался проявить себя в Вашингтоне, а затем в Монреале, однако ничего не получилось, так как 34-летний теннисист провалил все что мог. Уроженец Ниццы ставит перед собой цель вернуться на прежний уровень, правда с такой игрой это будет сделать трудно.

Тренды

  • Соперники провели шесть личных матчей, четыре победы на счету Карреньо-Бусты.
  • Симон не может победить на протяжении трех матчей.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1

Испанец продемонстрировал серьезный настрой на турнир в Цинциннати, тем более он успел уже провести две встречи. Жилю Симону никак не удается найти своей игры и складывается такое впечатление, что он снова выступит провально. На наш взгляд, Пабло Карреньо-Буста продолжит свою серию и ставка на его победу зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии