«Порту» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Порту – Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (13 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Порту» - «Краснодар».

«Краснодар» был повержен на своем поле, но найдут ли «быки» в себе силы ответить «Порту» в гостевом матче?

«Порту» неделю назад провел свой первый официальный матч в новом сезоне, в котором сумел добыть нужную победу. Нельзя сказать, что «драконы» продемонстрировали всю свою мощь – напротив, игра их была «сыровата», но даже при таком раскладе они смогли добыть победу.

В чемпионате Португалии «Порту» стартовал с поражения 1:2 от «Жил Висенте», но вряд ли сейчас для «драконов» этот результат имеет значение.

«Краснодар» весьма неплохо начал сезон в Премьер-Лиге, но не оправдал надежд болельщиков в игре с «Порту». Привычной острой атакующей игрой в том поединке даже не пахло, «быки» играли слишком осторожно, за что в итоге были наказаны. После поражения в Лиге Чемпионов команда Мурада Мусаева обыграла 1:0 «Рубин» на своем поле, второй тайм проведя в меньшинстве.

Обе команды очень осторожно провели первый матч, но теперь у «Краснодара» отсутствует возможность играть от обороны. «Порту», как показала первая встреча, имеет превосходство в классе над «быками», поэтому инициативу сопернику полностью отдавать не будет – на «Драгау» вице-чемпион Португалии всегда играет первым номером и в такой ситуации у гостей остается минимум шансов на успех.

Предлагаю поставить фору (-1) на «Порту» за коэффициент 1.98 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.981хСтавкаФ1 (-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня